Принцесса Шарлотта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПринцесса Шарлотта
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)
imandra
imandra, 4 сен 2018 в 08:32.

Девчоночки!Мила, Тамара, Алла, Василиса, Снежана, спасибо большое за поддержку и приятные отзывы. Решила свою дорожно-отпускную работу шить не зависимо от отпуска, она мне очень нравится. Несмотря на смешивание нитей, вышивается легко.

imandra
imandra, 4 сен 2018 в 08:41.

Ещё хочу обратить ваше внимание на цветные прямоугольнички слева))). Возвращаясь уже домой в поезде со мной в одном купе ехала девчушка шести лет. Я ей предложила "повышивать". "Загорелась" девчонка. И бабушку тормошила, и маме несколько раз звонила, чтобы ей купили набор для вышивания. Короче, в нашем полку прибыло! Наш человек!!!)))

agmila
agmila, 4 сен 2018 в 10:57.

imandra, Лена! Какая красота будет! Хоть пока меня и не цепляют портреты вышивать, но всегда с интересом наблюдаю за работами девочек по этой тематике. Видимо накапливаю опыт на примере других))) С нетерпением буду ждать каждое продолжение процесса. Удачи!

imandra
imandra, 4 сен 2018 в 16:27.

agmila, Эмилия, спасибо за отзыв. Очень приятно! А я наоборот, очень неравнодушна к портретам!)

imandra
imandra, 22 сен 2018 в 22:46.

Очень волнительный фрагмент - лицо девушки. Мне кажется, оно безупречно!)

Принцесса Шарлотта №158285
milkadark
milkadark, 23 сен 2018 в 10:09.

Елена! Какая красота! Мне очень глаза нравятся, такие выразительные!

алла_чала
алла_чала, 23 сен 2018 в 10:47.

До чего же красиво!!!! Глаза, брови- бесподобно! Мне очень нравится!

imandra
imandra, 23 сен 2018 в 10:59.

алла_чала, Мила, спасибо! И спасибо дизайнеру Галине Томиной, очень хорошо проработанная схема.

стрекоза
стрекоза, 23 сен 2018 в 11:52.

Дизайнер , действительно, отлично поработал, но без вашего труда, мы бы не смогли это оценить. У Вас очень красиво получается.

стрекоза
стрекоза, 23 сен 2018 в 11:52.

Дизайнер , действительно, отлично поработал, но без вашего труда, мы бы не смогли это оценить. У Вас очень красиво получается.

Написать ответ

В избранном у vlaslubov, Olga7514, likija, tanyag978 и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)