«Совушки - красавицы» :-) Схема с нашего сайта.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Совушки - красавицы» :-) Схема с нашего сайта.
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
ассур
ассур, 2 мар 2018 в 22:26.

Схему взяла здесь https://crosti.ru/patterns/view/936147
Эти две красавицы полюбились мне сразу, так бы их потискала пушистики.
Вышиваю каждую отдельно. Получается, что размер каждой работы 170 х 170 крестиков. Шью на канве Аида 16 сечтным крестом в 2 нити, очень нравится: работа получается не толстой, где-то просвечивается канва, но это ерунда просто. Нити дмс перевела в гамму, жаба душит вышивать в дмс, один из цветов в ПНК им. Кирова. Кстати, кировские нитки очень понравились в работе: не мохрятся, не рвуться, не путаются.... а то такого на форумах про них начиталась)))) 45 цветов.

«Совушки - красавицы» :-) Схема с нашего сайта. №152056
ассур
ассур, 2 мар 2018 в 22:32.

Первые впечатления были убойными)))) я настолько за два года петита отвыкла от крестиков (Ми-мишка не всеч, он как - то вышился ну совершенно незаметно))) )... вышиваю, а кажется, что работа с места не сдвигается)) Потом привыкла))) сейчас уже легче шьется))
Нитки переводила по электронной таблице Раунд - Робин, честно скажу, за перевод переживала ( моя живая палитра, в связи с ремонтом убрана... известно где, но не известно на сколько, только не достать :(
Но ничего, вроде бы все хорошо получается)))

«Совушки - красавицы» :-) Схема с нашего сайта. №152057
ассур
ассур, 2 мар 2018 в 22:36.

Начала с верхней красотки))) Это то, что есть на сегодня)))

«Совушки - красавицы» :-) Схема с нашего сайта. №152058
Иллария
Иллария, 2 мар 2018 в 23:14.

Совы чУдные! Мне особенно как-то нижняя симпатична)) Буду наблюдать за отшивом верхней и ждать нижнюю, за которой стану наблюдать с ещё большим удовольствием)))

Elena26region
Elena26region, 3 мар 2018 в 04:42.

Мне тоже очень понравились ваши совушки. И красиво получается.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 мар 2018 в 05:28.

Совы замечательные.Желаю,чтоб все получилось.Удачи!

vasilisa1987
vasilisa1987, 3 мар 2018 в 07:15.

Очень яркие совушки, красиво!

ассур
ассур, 3 мар 2018 в 07:39.

Спасибо девочки)))

wesnuska01
wesnuska01, 3 мар 2018 в 14:46.

Совушки и в самом деле красавицы получаются.

таёжница
таёжница, 4 мар 2018 в 06:25.

Прелесть!Тоже добавила в избранные.Это здорово,что их можно разделить на две вышивки.А то очень напрягают здешние размеры.А совушки не страдают пятнистостью от количества цветов?У меня слабость к этим созданиям.Наверно тоже таких вышью.спасибо за тему.

Написать ответ

В избранном у Лилёза, lovyshka3, Tchibos.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)