GK Welcome Home

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (60)
Marlen
Marlen, 29 дек 2017 в 17:11.

Очень хорошо получается у вас. Я тоже сейчас тружусь над этой картиной. Только я начала сверху. Шью на равномерке

Ирина477
Ирина477, 29 дек 2017 в 17:41.

Примите мои соболезнования. Дай Бог Вам сил пережить это огромное горе, это невосполнимая потеря, только время сможет притупить боль. Крепитесь.

Marlen
Marlen, 29 дек 2017 в 18:59.

О... Простите, пожалуйста, сразу не прочла все коменты. Соболезную Вашему Горю. Мамочка -это целая Строна для нас. Крепитесь.

snow7909
snow7909, 29 дек 2017 в 19:03.

Горе, ни с чем не сравнимое! Крепитесь и всех вам благ.

Ogoy
Ogoy, 29 дек 2017 в 19:15.

алла_чала, соболезную... Сил Вам.

алла_чала
алла_чала, 29 дек 2017 в 23:01.

Спасибо, мои дорогие. СПАСИБО!

алла_чала
алла_чала, 14 янв 2018 в 13:42.

Времени на вышивку поубавилось. Но все же стараюсь хоть по немножку продолжать, так как это ни с чем не сравнимое душевное удовольствие видеть как на чистом "холсте" постепенно вырисовывается прекрасный сюжет.... Да и отвлекаешься как-от грустных мыслей, хотя от них никуда не убежишь. Знаю, что время притупляет боль, утешаю себя, что когда закончу эту работу, то научусь воспринимать все по-новому...

GK Welcome Home №149473
agmila
agmila, 14 янв 2018 в 14:13.

Аллочка! Хоть и с опозданием примите и мои соболезнования. . "20 ноября меня тоже постигла горе - умерла моя сестра((( Больно, трудно принять, но девочки ранее писали и действительно это мне помогло успокоиться и принять эту утрату. Я вышивала!!! С упоением и рвением и это мне очень помогло. Я мысленно проживала совместные моменты с сестрой,разговаривала с ней и вот почти два месяца прошло с того момента и на душе как-то спокойно стало. Держитесь! А картина будет просто замечательная! Название сюжета очень символичное получается. Завершите когда ее , то мне почему-то кажется, что и Ваша мама вновь войдет в Ваш дом и вернется светлой памятью.

алла_чала
алла_чала, 14 янв 2018 в 14:34.

agmila, спасибо большое, Эмилия! Искренние слова поддержки очень помогают. Примите и Вы мои соболезнования. А, действительно, название этой работы для меня теперь будет иметь особое значение

tamriko1
tamriko1, 14 янв 2018 в 16:08.

Аллуся! Правильно, вышивай, работа очень интересная и масштабная и она достойна памяти мамы. Знаешь, я начала вышивать в очень трагический период моей жизни, умирала моя свекровь от рака, врач, все понимала и мы ничего не могли сделать, и вышивка мне помогла не сойти с ума. Уже здесь на форуме неоднократно читала истории, где вышивка помогала пережить душевную боль. Наверное, сейчас слова успокоения-пустой звук, так велика боль утраты, но мы все очень хотим своим посылом уменьшить ее. Работа очень нравится, и у тебя получается все отлично.

Написать ответ

В избранном у Olga240, Olga7514, ИРИНА1958, Anette33 и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (60)