Вышивка с телефона

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковВышивка с телефона
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
алла_чала
алла_чала, 19 сен 2017 в 15:35.

Девочки, кто вышивает с телефона? Какой программой для андроид Вы пользуетесь? Нравится ли Вам?

alehka
alehka, 19 сен 2017 в 17:15.

я и с телефона, и с планшета вышиваю. У меня есть обе платные программы, и Crossty, и CSSaga. Первая попроще в плане меню, как мне кажется. Она легче, но туда можно только схемы в формате xsd грузить. В сагу можно ещё загружать схемы в формате css - то есть платные авторские схемы, я так свою принцессу вышивала - очень удобно ;)

алла_чала
алла_чала, 19 сен 2017 в 17:45.

alehka, спасибо. А в программе Crossty нужный цвет можно выделять? Удобнее так вышивать, чем с распечатаной схемы?

tamriko1
tamriko1, 19 сен 2017 в 17:52.

Я вышиваю с телефона, есть программы позволяющие видеть экран ноута, т.е. у меня ПМ-ка установлена на ноуте, на телефоне я установила TeamViewer 11(на ноуте тоже эта програмка есть ). Получается через телефон я подключаюь к ноуту и вижу свою схему, очень удобно.

alehka
alehka, 25 сен 2017 в 08:55.

алла_чала, и в той, и в другой программе можно выделять отдельный цвет, это очень удобно! Видимо по-этому, у меня сейчас трудности с наборами. После программ тяжело заставить себя вышивать по бумажным схемам!
Я знаю, что есть люди, у которых вылетает то одна программа, то другая. У кого-то на Crossty сбрасывался результат отмеченных крестиков!
У меня ничего такого не случалось. По факту, довольна теперь обеими программами ;) Буду пользоваться)))

алла_чала
алла_чала, 26 сен 2017 в 09:27.

Спасибо большое!

Kotya89
Kotya89, 26 сен 2017 в 10:44.

Я тоже вышиваю только с планшета или телефона,у меня обычная adobe acrobat скачана с вотсапа. Все схемки которые скачивала открываются,и крестики можно отмечать,очень удобно. Вышиваю так седьмую работу.

ассур
ассур, 26 сен 2017 в 12:12.

Попробовала вышивать со смартфона, программу установила простейшую, чесное слово - не поняла пинцыпа )))) и в итоге удалила, а вышиваю маленькую работу в пдф формате.. Одно не удобно - быстро гаснет экран. Большую бы работу я так шить точно не стала.

Etnica
Etnica, 26 сен 2017 в 13:38.

Kotya89, а каким инструментом вы в акробате отмечаете отшитые крестики. Я акробат плохо знаю, до сих пор думала, что документы в нем редакции не поддаются

agmila
agmila, 26 сен 2017 в 18:08.

Etnica, Настя, мне сынуля показал как это делается. Наверху есть самый крайний правый знак типа ручки или карандаша и если наведешь на него мышку (пишет-выделить текст.) Нажимаешь на него а потом наводишь мышкой на нужный тебе символ нажимаешь левой клавишей, .появится такой как-бы прямоугольничек продолговатый ,левой кнопкой мышки протягиваешь( как бы закрашиваешь) слева на право. И символ закрашивается Там как-то можно было менять цвет закраски, но он мне сделал черный по умолчанию))) Дерзай!

Написать ответ

В избранном у Loreyn, Ira_708, Dsib, Friedrich и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)