Хаед «Boy Portrait»

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
sveta_smail
sveta_smail, 4 май 2017 в 14:36.

очень интересный выбор!
шейте смело, будете получать удовольствие от процесса, если картинка так запала в душу. Шустрой иголочки!
И всегда помните: любое мнение о вашем выборе и качестве работы субъективно, а вот удовольствие от работы - настоящее.
Думаю, судя по размеру, схема плохой быть не должна, а должна быть очень детальной.
Удачи!

Anya_80
Anya_80, 4 май 2017 в 17:51.

Не хочу вносить негатив, но ( и пусть в меня сейчас полетят рваные тапки и чего похуже) последнее высказывание меня поразило в самое сердце - какая потрясающе откровенная демонстрация равнодушия к тому, на что человек собирается потратить несколько месяцев своей жизни, во что он вложит частичку своей души, и все это под соусом доброжелательности. Как можно советовать шить смело, если ни Вы Светлана, ни сама хозяйка темы, понятия не имеете, какой будет результат, о чем ясно свидетельствует фраза: "багет тоже вышивается, я сначала так же не поняла что это схема то черно белая." Мы все тут давно знаем, что картинка-исходник и вышитая картина могут очень сильно отличаться.
Предполагать в таком случае недостаточно, даже абсурдно.

luna77, Наталья, простите, больше не буду.
Мне нравится Ваше начало, но все таки, мне жаль, что Вы не довели подготовку к процессу до конца, не сделали хотя бы перенабор, ведь в случае, если схема окажется некачественной, если результат Вас не устроит, пороть и перешивать будет в разы сложнее и дольше. Не уговариваю, не настаиваю.
Согласна только с тем, что процесс должен приносить удовольствие, а результат должен нравиться в первую очередь Вам.

Елена81Попова
Елена81Попова, 4 май 2017 в 18:29.

Наталья, а можете показать свои ниточки с этикеткой? Сама шила Хаед китайскими аналогами и очень разочаровалась в результате, пришлось покупать несколько оттенков Дмс и перешивать в особенно "страшных" местах (лицо и шею девушки-эльфа).

vera58
vera58, 4 май 2017 в 18:39.

А меня настораживает то что схема сделана с багетом Как-то странно

sveta_smail
sveta_smail, 4 май 2017 в 19:22.

Anya_80, поверьте, это не равнодушие. Это присутствие мое на сайте больше 4 лет и огромный опыт переработанного негатива (не в мою сторону, мне как-то везло, огромное всем спасибо за конструктивную критику)!
Просто человек уже сделал выбор и настроен весьма решительно. Четко вижу (и, думаю, не ошибаюсь), сколько сейчас будет рассказано историй с плохим концом и высказано отрицательных мнений. мне показалось, нужно подбодрить, помочь настроиться на уже начатую работу.
Не вижу смысла высказывать отрицательное мнение. Ваш совет - перенабрать, может, и верный. Но чтобы обучиться этому - нужно потратить времени не меньше, чем уйдет на начатую вышивку.
Всегда считала, что даже отрицательный результат - тоже результат. А в плане опыта он даже полезнее, чем положительный.
Имея огромный опыт за плечами, судить, верно, легче. Но ведь его (опыта) нужно как-то набраться...

luna77
luna77, 5 май 2017 в 01:48.

Anya_80, перенабор в пм я к сожалению делать не умею, так что думаю если будут косяки на лице придется исправлять по ходу пьесы.

luna77
luna77, 5 май 2017 в 01:52.

sveta_smail, спасибо за теплые слова. А то что буду вышивать кота в мешке я знала и все равно решилась, вот такой вот я человек. Хочется по больше отшить что бы видно было хоть какой то прогресс, азарт прям какой то.

luna77
luna77, 5 май 2017 в 02:10.

Еще немного

Хаед «Boy Portrait» №140419
luna77
luna77, 5 май 2017 в 02:18.

Елена81Попова, нитки заказывала не на али

Хаед «Boy Portrait» №140420
luna77
luna77, 5 май 2017 в 02:28.

Сбавляю темп, а то не высыпаюсь ложусь под утро, да и огород начинается)))

Написать ответ

В избранном у Натали99, надядя64, nadnik, ввваля и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)