Key To Eternity from Josephine Wall

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеKey To Eternity from Josephine Wall
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
smsm11
smsm11, 25 апр 2017 в 08:38.

Хорошо,что показали перенабор. Честно если,мне он не нравится,грубые переходы цветов и пятна. У Вас же есть уже опыт в вышивке,может обратите внимание,требуется коррекция схемы,хотя бы в особо грубых местах.Мне схема не нравится,среднего качества,очень много косяков в ней. Я понимаю,что вам нравится сам сюжет,а схема,довольны ей?

Уютная
Уютная, 25 апр 2017 в 10:02.

Ой, как нравится сюжет!!!! Легких крестиков, с удовольствием буду наблюдать!

RinaRnD
RinaRnD, 25 апр 2017 в 12:59.

inna33, вы пишите "450 сантиметров на 566 см. пол метра на пол. Водолей был на тоже количество крестов, но на аиде 16, готовая работа вышла 800 см на почти 700 (примерно, не помню точно)."

Хочу напомнить что в 1 метре - 100 см, поэтому 450 см х 566 см получается 4 метра 50 см х 5 метра 66 см.
Может размеры вы указывали в крестиках??

inna33
inna33, 25 апр 2017 в 13:46.

RinaRnD, ой! Это я действительно натупила!!!)) До меня только дошло что не так! Размер готовой работы будет 45 см на 56,6! Точно!))

inna33
inna33, 25 апр 2017 в 13:54.

Перенабор я не показывала. Это оригинал картины. При попытке загрузить файл, Crosti сказал что слишком большой размер файла. Схема Мне нравится. в PM я вижу что должно получиться. Дальше будет видно, но я доверяю HAED.Предыдущие три схемы от haed мне очень понравились. Работа получились яркими контрастными.

inna33
inna33, 25 апр 2017 в 13:55.

Размер гобеленовой сетки 10 крестиков = 1 см.

smsm11
smsm11, 25 апр 2017 в 14:15.

inna33,доверять слепо Хаеду нельзя,мы недавно это обсуждали.И девочки корректирую схемы,адаптируют.
Схемы этого производителя бывают не просто плохие,а ужасные.В вашей вижу кучу пятен и грубых переходов. Это не тот производитель,чтоб слепо верить качеству,его там нет,оно избирательно,иногда,попадаются качественные схемы.Иногда.
Вами виднее,я бы такую схему не стала вышивать,вижу очень много косяков в ней.Еще и нитки поди заменяете.
На оригинальных нитках множество косяков,а замена их,так вообще непонятно к чему приведет.

Уютная
Уютная, 25 апр 2017 в 22:23.

smsm11, а можете нам всем как-то заскринить и показать косяки? Действительно, интересно.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 26 апр 2017 в 06:55.

Так категорично заявлять,что схема плохая,это как-то не правильно.Не все же могут вышивать ГК и ЭстЭ.И многие вообще считают,что никогда не будут такое вышивать.Да и про замену ниток тоже не правильно.Если уж Вы хотите,что -то посоветовать,то спросите разрешения или напишите в ЛС. Может я и не права.А Вам Инна, с Вашим творческим подходом ,удачи и будем надеяться на прекрасный результат

константинкалинин
константинкалинин, 26 апр 2017 в 09:10.

Я абсолютно согласна с Галиной.Считаю, что вышивка - это занятие прежде всего для души.Нравится человеку - он шьет.Да и вкусы у всех разные. Кто- то пейзажи обожает, а кто- то портреты.Хаять огульно схему может только хозяйка схемы, когда работа перестанет ей нравиться.Инна, я видела вашего Водолея. Мне лично он очень понравился...Так что, не слушайте никого.Если процесс доставляет Вам удовольствие, то шейте...

Написать ответ

В избранном у eremenkotv80, Friedrich, inessayarkov, надядя64 и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)