Новый процесс «Дом мечты» от Химеры

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеНовый процесс «Дом мечты» от Химеры
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Valiria
Valiria, 29 мар 2017 в 19:49.

Всем Здравствуйте. Это мой новый процесс на этом сайте. Дизайнером схемы является Химера, художник картины Томас Кинкейд. Данный набор заказывала в группе "Катрусины рукоделки", очень замечательная группа. Канва аида 18, нитки ДМС, размер 450w X 337h, 80 цветов+ 7 блендов. Процесс начну как только придет набор. Буду очень рада всем кто захочет наблюдать за моим процессом.
Заранее скажу что схемой не распространяюсь, она платная и в свободном доступе ее нет. Мне не жалко, но это авторская схема и прежде всего чужой труд, и я его уважаю.

Новый процесс «Дом мечты» от Химеры №138723
Соль
Соль, 29 мар 2017 в 19:52.

+)

imandra
imandra, 29 мар 2017 в 20:52.

Валерия! Мне нравится Ваша позиция - "уважаю чужой труд"! И это правильно. Правильно, что сразу предупредили о нераспространении схемы, чтобы не получился такой же базар, как ранее ( не хочется возвращаться). Выбор чудесный! Выигрыш по всем статьям : Томас Кинкейд + Химера))) Удачи в новом процессе! Беру в избранные.

Valiria
Valiria, 29 мар 2017 в 20:59.

imandra, благодарю за ответ) Мне тоже очень нравится данный дуэт)) А цвета то какие .. С нетерпением жду набор чтобы начать уже работу)

fiesta030205
fiesta030205, 29 мар 2017 в 21:38.

Домик- чудесный. Буду с интересом наблюдать за процессом.

Боливия
Боливия, 29 мар 2017 в 21:50.

Valiria, прекрасная будет работа-скрин хороший-мне очень нравится-Кинкейд рулит!

Valiria
Valiria, 5 июн 2017 в 22:11.

После долгих раздумий, я наконец решила приступить вышивать эту работу! Натянула раму на канву, теперь мне бы еще решиться сделать пару первых крестиков. Я уже и забыла как это волнительно делать первые крестики на совершенно новой, ровной чистой ткани, никак не могу себя на это морально настроить. Интересно, а я одна такая? ( Буду рада почитать ваши ответы поэтому поводу)

Новый процесс «Дом мечты» от Химеры №141621
Valiria
Valiria, 5 июн 2017 в 22:14.

У меня такой вопрос.. подскажите как сохранить чистоту всей поверхности ткани пока я вышиваю? Ведь пока вышиваешь ткань немного загрязнятся образуются желтоватые пятна от трения . Работать уже с такой тканью немного неохота.

Новый процесс «Дом мечты» от Химеры №141622
Valiria
Valiria, 5 июн 2017 в 22:15.

Кажется впереди меня ждет большая и увлекательная работа))

Новый процесс «Дом мечты» от Химеры №141623
Ширин
Ширин, 6 июн 2017 в 09:25.

Красивая картина, люблю картины Кинкейда. Удачи и легких крестиков. Меня тоже всегда волнует первый крестик на чистом холсте, так что я Вас понимаю...

Написать ответ

В избранном у afrodita, ежонок, merzlikina2018, aleksandra8 и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)