Ищу схему «Шоколадная ночь»

Вышивка крестомФорумИщу схемуИщу схему «Шоколадная ночь»
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (8)
2GINTARE
2GINTARE, 27 мар 2017 в 09:27.

Тоже думаю,что не захочет,в каком мире мы живём?

Катюша1986
Катюша1986, 27 мар 2017 в 09:27.

elena_gomel, внимательно прочитайте коментарии Атальи. Она знала что схема платная, но хотела получить ее на халяву. "Какие все правильные. .." пишет она. А вы ещё поддакиваете "Ай-ай, ой-ой, обидели бедную несчастную, моральную компенсацию ей подавай". Значит можно прийти в любой магазин, увидеть вещь, которая нравится, и сказать:"Дайте мне ее, она мне очень нравится". Но платить при этом не собираешься. Абсурдно. А тут ещё кто-то добренький подходит и говорит:" На возьми ее, ты же мечтаешь о ней, это тебе моральная компенсация, а то набросились злодеяки. Ничего не обеднеют". Это называется кража группой лиц по предварительному сговору. В магазине такое не прокатит, а в интернете как за здрасте. Если человеку действительно нравится схема и он намерен ее вышить, то он не зажопит 300р. А просто захомякать на халяву, шоб було. Так пусть хомячит другие схемы бесплатные, или делает свою. Так на свою авторскую наверно тямы не хватает.

Anya_80
Anya_80, 27 мар 2017 в 10:37.

2GINTARE, в мире с рыночной экономикой =). Химера чуть ли не единственный автор гигантских схем с ценами больше похожими на благотворительность, если ее схемы появятся в сети в свободном доступе, то лафа может и закончится и будете вы и их вскладчину покупать, как это многие делают со схемами ЭстЭ или ГК. Потому, что ей тогда проще будет делать 2-3 схемы в месяц по цене 1-2 тысячи за штуку, чем трудиться аки пчелке и получать копейки не способные отбить оплатить время затраченное на создание схемы.

Anuta1010
Anuta1010, 27 мар 2017 в 11:38.

Я отвечаю за каждое свое слово и поддерживаю девочек.Автор не права и те кто защищают ее обоснуйте свое "Фи" в нашу сторону.Непереношу наглых и скупых людей.Уважайте хотя бы труд человека,который создает такую красоту как " шоколадная ночь".А если Вы такие хорошие купите для автора схему и подарите ее,а не устраивайте тут базар.

Яхонтова
Яхонтова, 27 мар 2017 в 12:21.

Читаю вот ваши комментарии и пришла в шок!!все перевели на деньги!!А ,если не всегда человек может купить,а почему бы не поделиться с ним просто так(как в том мультике)!Люди будьте добрее,милосерднее!!и не надо быть такими колючими!!Сегодня вы в состоянии купить и схемку от лучших производителей,а завтра,,а завтра у вас и на хлеб денег не будет.Очень часто человек оказывается в такой ситуации,когда просит помощь протягивает руку.так зачем же бить по этой руке!Поделитесь кто чем может,доброта должна присутствовать везде и всюду...

Яхонтова
Яхонтова, 27 мар 2017 в 12:29.

НАберите"" зимняя ночь"" на этом сайте и там ваша картинка,может этот вариант вас устроит

Лизунечка
Лизунечка, 27 мар 2017 в 12:40.

Хлебом поделюсь. А схема не есть предмет первой необходимости. От её наличия или отсутствия никто не умер ещё. И следуя вашей логике, у дамочки нет 300р на схему и поэтому надо с ней поделиться? А потом канвой поделиться? Нитками? Ключом от квартиры, где деньги лежат? А то она же бедная. У неё же нету. Она же руку тянет. Прогон с этого сайта искренне не советую.

geleznova9
geleznova9, 27 мар 2017 в 12:49.

Светлана2016, а я вот не поняла. Одна такая посылочка будет стоить тоже около 300 рублей. Так лучше купить авторскую схему.

Светлана2016
Светлана2016, 27 мар 2017 в 12:58.

Девочки, а не пора уже угомониться!!! Сколько можно смаковать эту тему!!! Да мы все здесь бываем в роли просительниц. Стоит появиться новой удачной работе, как лес рук. И ни одна не задумывается откуда схема, кто автор, хочу до не могу. Абсолютно уверена, что у каждой под пятой точкой куча схем. Хомякозом страдают все на этом или другом сайте. А вы устроили такой разбор полетов, просто ужас. Хватит возмущается и ругаться, давайте жить дружно!!!!!!!!!

Светлана2016
Светлана2016, 27 мар 2017 в 13:05.

geleznova9, я не знаю где вы живете, но я отправила за свои деньги и не одну, а три, потом еще подарю. Умейте делиться и вам будет счастье. Пусть у меня пенсия минималка, а ниток много, по Органайзеру проще подобрать нитки, чем переводить и ошибаться, как у меня получилось с французскими розами

Написать ответ

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (8)