Ищу схему «Шоколадная ночь»

Вышивка крестомФорумИщу схемуИщу схему «Шоколадная ночь»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
ЕСкопина
ЕСкопина, 25 мар 2017 в 18:53.

Не надо брать на слабо, я на такое не ведусь!
1. Двойноков у меня нет, можете уточнить у администратора.
2. В свое время мне помогла девочка с этого сайта и дала схему, которая стоит денег - бесплатно!
А продавать я ее не собираюсь- я считаю это ниже своего достоинства зарабатывать на чужих трудах!
3. Научитесь считать свои деньги, а не чужие.
А лучше научитесь их зарабатывать!!!!

Anya_80
Anya_80, 25 мар 2017 в 19:01.

ЕСкопина,
1. Уточню. Вебмастер вряд ли может отследить все фейки, тут уже проводилась чистка, а толку? Ваша пустая галерея и полное отсутствие тем и процессов за 2 года, все же вызывает вопрос: зачем Вы здесь? Хотя... пофиг. Вопрос риторический.
2.Рада за Вас. Правда-правда, искренне.
3.Чужой карман меня не интересует.
Может научите, а то я не умею?

Etnica
Etnica, 25 мар 2017 в 19:47.

Anya_80, )))

Надёжа
Надёжа, 25 мар 2017 в 19:48.

Всё таки злые мы какие то!

Etnica
Etnica, 25 мар 2017 в 19:50.

Надёжа, не соглашусь!
Девочки просто высказывают свое мнение. Все коменты очень даже в рамках приличия. Ни тебе оскарблений, ни злорадства.
Так что остаюсь при своем - это очень добрый сайт! )

Anya_80
Anya_80, 25 мар 2017 в 20:03.

Надёжа, не-а, не злые, но наученные горьким опытом, от этого и подозрительные мы такие =(.
Все же фейки и желающих подзаработать тут выявляют с завидной периодичностью.

Lenanid
Lenanid, 25 мар 2017 в 20:33.

Для тех, кто пишет, что не знала, что схема платная - полная чушь. Человек знает, что схема от Химеры, значит видела и стоимость.

Надёжа
Надёжа, 25 мар 2017 в 20:41.

Я, конечно, может не всё знаю... Расскажу свой случай. Мне тоже очень понравилась "шоколадная ночь", я почитала на сайте, посмотрела, подумала... и купила на АЛИ... выкладку мозаикой. Взахлёб собрала за две ночи на службе, ну горело! Правда трудов меньше, работа небольшая, но меня радует! Будет возможность куплю схему и вышью! Делов то?!
А вообще сайт действительно доброжелательный! Спасибо ВСЕМ за советы, помощь, мне-дилетанту!

веранна
веранна, 26 мар 2017 в 15:08.

Воронья слободка какая-то... В соседней ветке 103 темы "делимся схемами" - тоже, между прочим, чьей-то интеллектуальной собственностью, а здесь вдруг все превратились в objet de vertu... Хамят, кривляются: "это вапще-та значит - обокрасть автора"... Упереть схему у Голден Кайт это, конечно, не воровство, понянто. Понятно, что все, кто взял в руку иголку, должен знать, что схемы у химеры платные... А я вот вообще не знала о её существовании до сей минуты...

Да не в этом дело. Только-то ведь и нужно было сказать человеку вежливо, мол, схемка платная, всего 300 руб, да адресок подсказать - и кто бы пожалел такую малость за эту красотищу!

И какая жалость, что красота, создаваемая руками женщин, оставивших хамские комментарии, не способна сделать их мягче, спокойнее и доброжелательнее...

Lenanid
Lenanid, 26 мар 2017 в 17:49.

веранна, дело в другом, я запросто поделюсь тем, что мне досталось на халяву. Но, если я потратила на это деньги, то с какой стати. Вот в чем подвох)

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)