Пара павлинов на черной канве

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПара павлинов на черной канве
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 40
Karata
Karata, 16 сен 2018 в 17:21.

mamoka, мне кажется, что после этих пташек, я больше не захочу шить ничего голубыми нитками.))))))

agmila
agmila, 16 сен 2018 в 17:49.

Karata, Поздравляю! Замечательно! И я рада, что десерт не пронесли мимо меня)))). Да тяжело вышивать практически в одной цвеетовой гамме, вспоминаю свои гранаты (оттенки красного), хотя и сейчас я начала Маки Риолиса тоже в этой же гамме))) Наташа, я тебе не писала, но ты здорово выглядишь, тебя не узнать! Умничка ! А что будет следующим?

ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 16 сен 2018 в 20:35.

Очень красиво!

Karata
Karata, 16 сен 2018 в 20:44.

agmila, приветик!)))) Взялась за красного дракона на кельтском кресте. Выглядит довольно свирепо, но я же хотела себе Дракона.)))
Просто я родилась в год этого мифического существа. В год Огненного Дракона. Вот его и вышью. Завтра открою новую тему. Канву отмерила сегодня, опять на черном буду шить. На 16 аиде. На ней плохо видно, но более контурно получается. Нитки полдня подбирала. По сделанной схеме мне многие цвета не нравятся. Делала свою палитру на эту работу. Мало того, в типографии очень темно всё отпечаталось. Но это мелочи. Завтра доведу палитру до ума и в новый путь.))))

Karata
Karata, 16 сен 2018 в 20:46.

agmila, а выгляжу я примерно так.))))
Жирок сгоняю, мяско наращиваю.))))

Пара павлинов на черной канве №158139

Написать ответ

В избранном у Надёжа, Дименшонс, Снежкина, Митрофановна и еще у 22 авторов.

Страницы: 1 ... 36 37 38 39 40