Шерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия)

Вышивка крестомФорумТворчество и искусствоШерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия)
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:43.

сама я занимаюсь этим видом искуства недавно, случайно,нашла в интернете и все, я пропала, начала пробовать,вот моя первая работа

Шерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия) №17410
наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:45.

получилось, как я сама посчитала, времени ушло , примерно , 3 часа, но я осталась довольна результатом...

наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:47.

хочу с вами поделиться тем, что сама знаю, может быть не много, но , надеюсь, тем, кто заинтересуется, это поможет

Шерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия) №17412
наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:50.

прежде всего для создания картин в этой технике нужно иметь желание , фантазию и, конечно же материал.Вот еще, люди которые не умеют рисовать(я отношусь к их числу)так же смогут творить ...

Шерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия) №17413
наталья
наталья, 7 сен 2013 в 19:58.

начнем.....нужна не пряденная шерсть,рамка для фото . нужно взять основу, которая имеется в рамке и на нее мы будем накладывать шерсть.но я для экономии шерсти сначала кладу синтепон, нарвав его на мелкие прядки,а уж потом, только, фон из шерсти. в интернете есть мк по этому виду рукоделия и там подробно рассказывают, как нужно накладывать шерсть,после того, как фон готов, укладываем основные элементы картины. Если кто заинтересуется, спрашивайте,помогу, отвечу на все ваши вопросы))).

klusha88
klusha88, 9 сен 2013 в 00:50.

Наталья, кокой шерстью пользуетесь, где покупаете, как добиваетесь таких неоднородных естественных цветов?

наталья
наталья, 9 сен 2013 в 15:05.

Шерсть "троицкая" в основном, но и другую тоже покупаю в магазинах для рукоделия, а цвета такие получаются путем смешивания прядок шерсти разных цветов

Шерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия) №17515
наталья
наталья, 9 сен 2013 в 15:07.

а вот мои золотые шары

Шерстяная акварель (очень интересный вид рукоделия) №17516
Lilechka83
Lilechka83, 9 сен 2013 в 16:01.

так красиво!!!но думаю,не каждый так сможет,руки должны из нужного места расти)))

Викуллля
Викуллля, 9 сен 2013 в 16:09.

Очень красиво!!!!!!!

Написать ответ

В избранном у НадеждаНико, надядя64, Алламакс, Etnica и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)