A stich in Time (Время вышивать/Стежок во времени), Божена

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеA stich in Time (Время вышивать/Стежок во времени), Божена
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (98)
Ogoy
Ogoy, 29 янв 2017 в 00:26.

Масштаб....слов нет! Удачи Вам в таком грандиозном проекте. Я бы еще на подготовке к такому "спеклась"))) Буду наблюдать с большим интересом!

ElenElen
ElenElen, 29 янв 2017 в 08:37.

Вот это я понимаю - основательная подготовка к проекту!
Браво, браво, браво!!!

alehka
alehka, 29 янв 2017 в 11:20.

Я тоже в избранное добавила)))
Всё правильно, к такому проекту и нужна такая подготовка, зато в процессе легче будет!
Удачи, ждём первые крестики)))
И самой шустрой иголочки, какая может быть)))

Anette33
Anette33, 29 янв 2017 в 12:00.

Масштабище!!..... я тоже на неё засматриваюсь, но с маленьким ребенком такая картина - только мечты... побольше Вам времени и ещё пары рук:)

Skarli
Skarli, 29 янв 2017 в 17:36.

удачи Вам в таком огромном процессе - ровных крестиков, шустрой иголочки и, конечно же, терпенья )

Уютная
Уютная, 29 янв 2017 в 20:40.

Всем спасибо за поддержку!
Начала. Очень медленно идет - сплошные одиночки, порой по 8 в ряд. Но интересно).

A stich in Time (Время вышивать/Стежок во времени), Божена №135136
Александр78
Александр78, 29 янв 2017 в 21:43.

Подскажите где искали информацию как вышивать одновременно несколькими цветами. Я пока вышиваю по одной нитке.

Уютная
Уютная, 29 янв 2017 в 21:48.

Александр78, здесь много-много тем. Читайте больше, задавайте вопросы людям. Читайте все в вопросах новичков. https://crosti.ru/forum/list/1/1

Bilenykka
Bilenykka, 30 янв 2017 в 11:07.

Уютная, Масштабный,яркий,увлекающий проект! А организация процесса- просто крутецкая )) ,тут-то сразу понятно,что скорость будет хорошая,настолько все продумано в самом начале.хотя и канва20каунта и полный крест и отшив с бумажной схемки-не способсствуют скорости( в моем случае-точно)))Зато я представляю азарт в работе и красоту каждого отшитого кусочка! Браво вам за выбор сюжета,организацию и успехов в отшиве!!!,

geleznova9
geleznova9, 30 янв 2017 в 13:57.

Потрясла подготовка! Я только не поняла про обработку ниток ленором и водой. что-то такого я еще не слышала. Расскажите!
Трудно пропихиваются 2 нити через эту равномерку?
А нитки вроде СХС?

Написать ответ

В избранном у De_Vizu, ЕленаЧайка, Галинка2016, BiataG и еще у 160 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (98)