Цветы в чашке

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
Катюша1986
Катюша1986, 15 янв 2017 в 22:21.

Галюня, не хочется вас огорчать, но придется. Схема очень темная, картинку надо осветлять и прогонять по новой. Фон лучше вообще не вышивать, зачем вам эта "шахматная доска"? Некоторые детали можно бэком подчеркнуть, на тычинках сделать фрузелки. Не хотите замарачиваться вышейте по схеме из журнала, а если хотите проявить творчество -дерзайте.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 янв 2017 в 06:22.

Полностью согласна с девушками.Схема с сайта очень плохая.Лично у меня был опыт и я сейчас очень осторожно отношусь к таким схемам.

2GINTARE
2GINTARE, 16 янв 2017 в 17:28.

Пикселит от того что,схема сделана меньше размером,а ни на все 400 крестиков,как позволяет программа,не будет же чашка вышиватся таким размером.
Фон ,чтобы избежать шахматности я бы вышила одним цветом,светлым ,жёлтым,от этого смысл картины не изменится,а вышивать фон будет легче ,это лиш мои маленькие заметки,удачи вам в работе!

Галюня
Галюня, 16 янв 2017 в 20:45.

Боливия, Спасибо за схему.....

Галюня
Галюня, 16 янв 2017 в 20:54.

Всем большое спасибо за советы, читали вместе с будущей хозяйкой "чашки", так же вместе с ней переделывали схему и так и этак, но ОНА (хозяйка, вышиваю в подарок) попросила шить так, ей почему-то меня не жалко... что же буду.... и вот продолжение.... Жду ваших отзывов...

Цветы в чашке №134398
Галюня
Галюня, 18 янв 2017 в 00:12.

Вышит первый лист

Цветы в чашке №134453
константинкалинин
константинкалинин, 18 янв 2017 в 00:40.

Мне нравится,как у Вас получается.И фон хорошо получился.Просто потом, мне кажется, нужно немного будет беком пройтись, чтобы подчеркнуть отдельные детали.Легких Вам крестиков!

Галюня
Галюня, 25 янв 2017 в 20:15.

Работа продвигается, в глазах ещё не рябит...)))) Закончен 2 лист

Цветы в чашке №134880
Bosorkanya
Bosorkanya, 25 янв 2017 в 22:20.

очень нравится ваш процесс с удовольствием наблюдаю и получается очень хорошо

Solnce_Nika
Solnce_Nika, 27 янв 2017 в 15:26.

А я совершенно не согласна с высказыванием о том, что шахматная доска это плохо. В моей работе с волком, тоже фон шахматный, шить тяжеловато, но в итоге выглядит намного лучше чем однотонный. В общем я всеми руками за. Очень хорошая идея, и картинка намного лучше чем из журнала, как будто с душой. Думаю, на небольшой уютной кухоньке такая картинка будет в самый раз. И кстати, вовсе она не тёмная. Удовольствия вам от процесса.

Написать ответ

В избранном у Olga240, Уютная, RinaRnD, Solnce_Nika и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)