Мои Три богатыря

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
saninskayaolga
saninskayaolga, 11 дек 2016 в 09:36.

lusiena, Разглядываю вашу работу, а на аватарку обратила внимание только сегодня. Ну совсем с вашим трудолюбивым образом не увязывается. Удачных вам свободных минут.

lusiena
lusiena, 11 дек 2016 в 09:47.

По поводу диагональной парковки. Начала ею шить впервые, в надежде на то, что не будет полос между столбиками. Но, к сожалению, мои надежды не оправдались, может быть не правильно что-то делаю. К тому же, диагональю вышивать мне показалось сложнее, особенно в такой мелковышивке. Буду надеяться, что стирка и глаженье исправят этот дефект. По поводу аватарки - это воплощение мечты - в наше суетное время хотя бы иногда иметь возможность вот так спокойно отдохнуть с плиткой вкусненького шоколада и рюмочкой хорошего коньячка (шутка, конечно, просто понравилась картинка).

saninskayaolga
saninskayaolga, 11 дек 2016 в 10:14.

lusiena, А я, если занимаю горизонтальное положение, то все, меня нет - вырубаюсь сразу.

ElenElen
ElenElen, 11 дек 2016 в 11:01.

Вы решительная мастерица, что взялись за такую вышивку! И терпения Вам не занимать!
По фото трудно очень уж достоверно судить, но пока что результат вполне даже достоверный получается.
Вам - шустрой иголочки в таком грандиозном процессе!

lusiena
lusiena, 6 янв 2017 в 11:01.

Немного продвинулась. Работа идёт тяжеловато. Результат оставляет неоднозначное впечатление. Вроде бы издали ничего получается, а в близи.... Светит канва на тёмных участках, все-таки в три нитки нужно было шить, ну уже деваться некуда. Голова богатыря напрягает - какая-то расплывчатая, блеклая, понятно, что он седой, но как-то не очень получилось. Канва очень мягкая, как тряпка, противно на ней шить. Короче, пока не очень.... Но буду продолжать.

Мои Три богатыря №133745
lusiena
lusiena, 6 янв 2017 в 11:02.

Чуть подальше, вроде лучше...

Мои Три богатыря №133746
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 6 янв 2017 в 11:53.

lusiena, голова и грива у коня получились нормально.а у богатырей и на картине расплывчатые лица.Такие картины рассматривать ,конечно, лучше издали.

olga_1978
olga_1978, 6 янв 2017 в 14:28.

Мне тоже конь очень нравится, с богатырем все несколько неоднозначно. Удачи в продолжении)))

алла_чала
алла_чала, 6 янв 2017 в 23:29.

А мне нравится! Судя по масштабу, вцелом будет смотреться очень хорошо. С нетерпением буду ждать продолжения работы! С Рождеством Вас!

alehka
alehka, 7 янв 2017 в 08:58.

lusiena, не переживайте ;) Всё не так плохо! А издалека действительно смотрится отлично!!!
С Рождеством вас!

Написать ответ

В избранном у Феньяна, nicoletteB, Elena_Lynx, Tatasi и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)