Ищу схемы

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8
ElenElen
ElenElen, 30 дек 2016 в 15:38.

ВСЕХ ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ!
ВСЕМ ДОБРЫХ ПРАЗДНИКОВ!

lucha28
lucha28, 30 дек 2016 в 15:41.

GarettThief, Хочу вступится за "старожил"))) - многие девченки бескорыстны и отзывчивы, Посмотрите на форум и ответы на вопросы - ведь это создано их руками и трудом. Возможно, что разовое недопонимание друг друга оставило у вас негативное впечатление, но если вам действительно надо решить свой вопрос, то постучавшись в одну дверь и не получив ответа, не значит, что не стоит стучаться дальше. "Старожил" это не диагноз))) в любом случае это живой человек со своими мыслями, на которые он имеет право.

nataliaschn
nataliaschn, 30 дек 2016 в 15:42.

GarettThief, это чтобы мошенникам облегчить задачу? все схемы можно так или иначе найти в интернете бесплатно, надо только потратить трафик и время. Так давайте последуем вашему совету и преподнесём всё на голубой каёмочке, чтобы бедняжечкам не напрягаться. А теперь обращаюсь ко всем. вам не кажется, что эта особа куда то не туда клонит?Цитирую-"GarettThief, 19 Ноя 2016, 12:28
Пусть! Я злорадствую над теми людьми что готовы за это платить. Кстати подрожание и копирование лушая форма комплимента. Так что я польщена ))" Что она вообще здесь делает среди нас? Злорадствует?

ElenElen
ElenElen, 30 дек 2016 в 15:48.

nataliaschn, Девочки хватит ссориться!
Главное, что все мы умеем ДЕЛАТЬ КРАСОТУ!
Пусть и разную, пусть и не совпадающую во вкусах и мнениях.
МЫ ВСЕ УМЕЕМ СОЗДАВАТЬ! А значит СОЗИДАТЬ!
Объявляю перемирие!

Ищу схемы №133434
GarettThief
GarettThief, 30 дек 2016 в 16:36.

ElenElen, +

Боливия
Боливия, 30 дек 2016 в 17:54.

Народ-ну уже надоели эти дебаты-всё равно оно где-то рано или поздно выплывет-давайте радоваться приближению праздника-всех благ нам всем-мира здоровья счастья и творческих успехов!
Умочки мои- давайте шить!

1978анна
1978анна, 5 янв 2017 в 21:08.

Девочки , прочитала удивилась. Вот уж не думала что кому- то интересно присвоить чужую работу. но вы молодцы! Я еще не очень опытная вышивальщица , но очень люблю смотреть на чужие работы , и благодарна всем кто поделился схемками. С наступившим Новым Годом всех поздравляю, и с наступающим Рождеством.

1978анна
1978анна, 5 янв 2017 в 22:56.

И вот еще такую

Ищу схемы №133738

Написать ответ

В избранном у Guntown, 1978анна, НадеждаНико, Olga240 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8