Карпы-прыгуны на удачу

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКарпы-прыгуны на удачу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (16)
saninskayaolga
saninskayaolga, 19 ноя 2016 в 00:28.

Да, и желающие вышивающие карпов чего ждем? Хвалитесь достижениями, а я буду вас догонять.

Karata
Karata, 19 ноя 2016 в 08:33.

saninskayaolga, хвастаться процессом не забывай! А мы любоваться будем!

saninskayaolga
saninskayaolga, 19 ноя 2016 в 09:43.

Девочки помогите кто может перевести ДМС в Гамму Номера ДМС 3031, 451, 3861, 931, 932. А что за цвет BLANK White, Не смейтесь пожалуйста, английского я не знаю.

Anya_80
Anya_80, 19 ноя 2016 в 09:46.

Оля, посмотрю, но вот прямо сейчас не могу, домой вернусь уже стемнеет, а подбирать лучше при дневном свете. Потерпишь до завтра?

saninskayaolga
saninskayaolga, 19 ноя 2016 в 09:53.

Anya_80, Анечка потерплю сколько надо. Спасибо. Это к карпам. Стала переводить по таблице - много совпадающих а ДМС у нас не продают к сожалению.

agmila
agmila, 19 ноя 2016 в 13:02.

saninskayaolga, Привет, Оля! А ты цвета подбираешь Ю ориентируясь на что? На разные таблицы перевода ниток? Или у тебя есть живая карта ? Просто если по таблицам, то ты рискуешь не попасть в цвет((( У мнмогих девочек есть живые карты цветов и ДМС и гаммы. Ты попроси их проверить все цвета. Я думаю, что кто-нибудь да откликнется. Я бы помогла, но у нас Гамма не продается. Кстати я тут подбирала замену ДМС на Мадейру или ПНК им. Кирова для одной небольшой работы и не требующей точности попадания в цвета. Так вот у меня есть эти цвета в ДМС, но жалко было их расходовать для такого процесса. Я их разных таблиц в интернете и на нашем сайте в разделе инструменты посмотрела. Взяла в магазин ниточки ДМС и по таблицам сверяясь начала подбирать. И что я скажу- на нашем сайте была самая реальная подборка по цветам. Я покупала ПНК им. Кирова ( они намного дешевле у нас по сравнению с другими, но очень бедненькая палитра и только в одном магазине) и остальное дополняла Мадейрой. Вот так было у меня.

agmila
agmila, 19 ноя 2016 в 14:07.

в дополнении, Галина Митяшева часто вышивает в переводе из ДМС в Гамму. Великолепно получается и еще Декретница. Ты попроси у них помощи.

saninskayaolga
saninskayaolga, 19 ноя 2016 в 14:17.

agmila, У Декретници двое маленьких деток, думаю ей не до этого. Галине написала.

saninskayaolga
saninskayaolga, 9 дек 2016 в 09:55.

И снова Здравствуйте. Перерыв окончен. Все по порядку. Вот то что вышито по схеме с сайта.

Карпы-прыгуны на удачу №132097
saninskayaolga
saninskayaolga, 9 дек 2016 в 09:56.

Karata, Хочу попросить прощения, что не послушалась тебя сразу. Теперь наказание мне будет серьезное. Ну, сама виновата.

Написать ответ

В избранном у Дименшонс, BiataG, МашаМозырь, Ингусик69 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (16)