«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (40)
таёжница
таёжница, 30 окт 2016 в 08:10.

Этапы-это сухо и скучно.Поэтому тоже созрела завести свою темку,так как я вышиваю и показываю работы по схемам только с этого сайта,то надеюсь,буду интересна тем,кто стряпает схемы,но вышивать все нереально,а посмотреть,что получится-интересно.Я к вашим услугам.))))Предыдущие работы можно увидеть на моей страничке,а тему открываю "Белочкой" Лика2 https://crosti.ru/patterns/view/1281141

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №129247
таёжница
таёжница, 30 окт 2016 в 08:11.

Первая неделя пошла успешно.Успешно,это когда я делаю не меньше 1000 крестиков в неделю.

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №129248
таёжница
таёжница, 30 окт 2016 в 08:23.

Покажу ещё, почти законченный, натюрморт с этого сайта.Не хватило ниточек на фон.Жду оказии в город,так как у нас в посёлке Гамму не продают.Докуплю и вышью остальной фон,а в основном картина ясна.Схема взята здесь https://crosti.ru/patterns/view/1149460 .Канва Аида 14.Вышивала в две нити,а надо было в три,но хозяин-барин,)))Надеюсь,что после стирки не сильно будет просвечивать.

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №129249
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 30 окт 2016 в 08:25.

Очень интересно.Самостоятельные работы всегда притягивают индивидуальностью.С удовольствием буду наблюдать за Вашей работой.Удачи!
Натюрморт в китайском стиле прекрасный.Схемы Стеллы ,как правило,качественные.Мне понравилось.

Karata
Karata, 30 окт 2016 в 09:22.

Интересные работы.

laf2311
laf2311, 30 окт 2016 в 11:05.

Светлана! Приветствую Вас! Работы хороши! Я тоже вышиваю по схемам с этого сайта. Результат мне нравится.

Катюша1986
Катюша1986, 30 окт 2016 в 12:08.

Светлана, помнится мне ваш первый натюрморт. Но ничего не стоит на месте,так и вы сделали колоссальный шаг в понимании схем с сайта (как многие из нас научившись на своих ошибках). Теперь ваши работы великолепны. Натюрморт в синих тонах очень стильный, белочка тоже обещает быть превосходной.

таёжница
таёжница, 3 ноя 2016 в 12:59.

Катюша1986, Я думаю,что и в дальнейшем я не застрахована от ошибок!Главное их не бояться и не отчаиваться.Если честно,сколько по моему мнению,убогих или так сказать, упрощённых вышивок я увидела в разнообразных журналах.А на этом сайте вышивки "отрицают"за меньшие грехи.Поэтому можно принимать любой "минус" с поправкой на то,что я якобы так вижу!Имею право!Мы же не ругаем импрессионистов и сюрреалистов!))))))

ElenElen
ElenElen, 3 ноя 2016 в 17:38.

Эта белочка меня давно привела в восторг своей достоверностью. А, учитывая, что у Лики обычно отличные схемы, то думаю, что и отшив будет отличным. Буду за вас болеть! В фанатки принимаете?))))))))

таёжница
таёжница, 5 ноя 2016 в 11:54.

ElenElen, О!Фанатки-это круто!))))Я похоже сама становлюсь фанаткой этого сайта,несмотря на прогоны и некачественные схемы.Возможность творить и превносить что-то своё в работы приносит огромное удовольствие.

Написать ответ

В избранном у Autumn4, De_Vizu, Marrinna, Autumn456 и еще у 54 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (40)