Клуб Косячных Вышивальщиц или ККВ

Вышивка крестомФорумЮмор и весельеКлуб Косячных Вышивальщиц или ККВ
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
Etnica
Etnica, 22 окт 2016 в 01:38.

Ну рассказывайте, кто как косячит, и у кого был самый неадекватный поступок при вышивании. )))
Я вот тут вчера взяла и лишних крестиков отшила штук 80. ) Красной линией обозначено окончание хвоста, а я зачем-то начала шить дальше. Даже не пойму, зачем. То ли разметку перепутала, то ли худые хвосты у драконов не люблю. )))
Ну по обычаю, ничего пороть не стала - оставила как есть. )

Клуб Косячных Вышивальщиц или ККВ №128488
веtка
веtка, 22 окт 2016 в 01:54.

Только позавчера накосорезила спросонья))) отшиваю по цветам и ошиблась в новом ряду на целый квадрат - штук 50 крестов отфигачила, пока не очнулась))) ругалась страшно)))

anutinkas88
anutinkas88, 22 окт 2016 в 10:09.

А у меня вот такой косяк был,когда начала вышивать кораблики в багете.Я тогда автору такую претензию послала,что аж неудобно было,извинялась после.А оказалось ,что я перепутала цвет в бленде.Так еще и многие здесь возмутились за плохую схему.Вот так,потом сама разобралась,что сама же начудила.

Клуб Косячных Вышивальщиц или ККВ №128501
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 22 окт 2016 в 10:21.

Косяков в моей работе тьма.То неправильно посчитаю клеточки,то неправильно разметку сделаю.Пока вышивала триптих,распарывала четыре раза.А сегодня вообще учудила.Решила сделать 2 дела сразу.Поставила в микроволновку подсушить грибы и села вышить несколько крестиков.Грибы подгорели,крестики вышила не в том месте и сейчас сижу с открытыми окнами в теплых носках и жду когда все выветрится.

anutinkas88
anutinkas88, 22 окт 2016 в 10:37.

ГалинаМитяшова, А Вы не размечаете канву?Я так размечаю 10х10 и еще 5х5,вообще не надо считать крестики.И на схеме тоже 5х5 размечаю.Мне очень удобно.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 22 окт 2016 в 12:04.

anutinkas88, так я когда размечаю,обязательно просчитаюсь.все ,куда-то тороплюсь.

anutinkas88
anutinkas88, 22 окт 2016 в 12:42.

ГалинаМитяшова, во время разметки ошибаетесь?Ну тогда не знаю.

Etnica
Etnica, 22 окт 2016 в 12:44.

Ура! Я не одна! Нас много! )))

anutinkas88, очень забавно. ))) А самое ужасное, что у меня такое тоже бывает - сама на портачу, а на людей ругаюсь. И не только в вышивании! ))))
Потом жутко не удобно. Даже если никто не слышал. ))))

ГалинаМитяшова, )))) Забавно! ) Не простудитесь только! ;)

Змейка775
Змейка775, 22 окт 2016 в 12:50.

А у меня недавно вообще удивительный случай был. Сижу у компа вышиваю и вдруг обнаружила, что вообще в другом месте иглу втыкаю.Оказывается я заснула во время вышивки. Пришлось оче-е-нь много пороть.

Etnica
Etnica, 22 окт 2016 в 13:02.

Змейка775, Это жесть! ))) Имхо вы на первом месте пока! ;)

Написать ответ

В избранном у Полуночница, Настюфффка, viktoriaromanova1963, Быкова_Татьяна и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)