GK «The Singing Lesson»

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Bilenykka
Bilenykka, 17 авг 2016 в 19:35.

Моя двухлетняя работа ГК 1771 "Урок пения"
Размер 356*500 крестиков
Ткань-аида 18 акаунт, отечественный производитель
Нитки СХС, полный крест
200 цветов, 83 чистых и 117 блендов

GK «The Singing Lesson» №125027
Bilenykka
Bilenykka, 17 авг 2016 в 19:37.

Это то, что есть на начало августа. Больше фото-на моей страничке , в процессах. Я сразу не совсем разобралась, как сделать темку тут, поэтому с фото не буду повторяться )) Дальнейшие уже буду размещать в своей темке)

GK «The Singing Lesson» №125028
Bilenykka
Bilenykka, 17 авг 2016 в 19:56.

Девочки, спасибо за интерес к работе :) Очень приятно ))
smsm11, Наташа, ни в коей мере не может быть никаких обид,наоборот, хорошо, что есть кому подсказать и посоветовать. А с прочитанной информации на сайте , я поняла, что Вы здесь Специалист с большой буквы).Так, что , если Вы не против, замучаю вопросами, т.к. все таки давно хочу освоить отшив с монитора .Это для меня еще неизведанный на практике *зверь*
Перед началом работы много читала о появившихся нитках СХС, отзывы разные, сама до этого 2 работы Н.Антоновой я вышивала ДМС(7 нот и Карпы(их оставила в долгострой на половине работы)). Но с ГК, девочки правы, себестоимость высоковата((. Красота требует жертв-это правда... но на то время запас ДМС у меня был небольшой, а цены резко возросли. Поэтому остановилась на СХС, тем более, еще успела дешевле заказать всю палитру на Алиэксперсс.
На самом деле, картинка о-о-очень яркая, даже в ДМС готовая работа не такая яркая. Так, что, эта работа-в таком отшиве) Буду рада и принимаю любую критику, подсказки и т.д.
Вместе-мы сила)))

milkadark
milkadark, 17 авг 2016 в 23:26.

Очень здорово! Искренне и по доброму завидую тем, кто решился на ГК! Но пока только любуюсь! Скорейшего завершения вам, легких крестиков и побольше свободного времени! ))))

Bosorkanya
Bosorkanya, 18 авг 2016 в 08:48.

очень красивая работа быстрой вам иголочки и легких крестиков

Bilenykka
Bilenykka, 19 авг 2016 в 10:46.

Мила, Bosorkanya, спасибо, девочки, приятно читать оценку своей работы)

Elena71
Elena71, 19 авг 2016 в 13:15.

Bilenykka, спасибо за внимание к моей работа. У Вас тоже замечательный выбор, и уже много вышито. Скоро будет шедевр. Терпения и времени побольше.

Bilenykka
Bilenykka, 29 авг 2016 в 10:29.

Девочки,всем привет!Мое небольшое продвижение(не снимала со снапов). В предвкушении скорого окончания,по мере своих возможностей-очень спешу закончить)) Прямо азарт какой-то))

GK «The Singing Lesson» №125610
Natalia03
Natalia03, 29 авг 2016 в 15:24.

Мне так нравятся такие сюжеты, но размеры готовой работы все таки меня пугают. Очень красиво!!! Браво.

Bilenykka
Bilenykka, 30 авг 2016 в 09:35.

Natalia03, Спасибо) да, жанровый сюжет-тоже моя слабость)) уже в планах столько хочушек на эту тему.... а размеры... когда по -настоящему загоришься-это уже не останавливает))

Написать ответ

В избранном у lisa44, IGOLKA, vlaslubov, juliy2802 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)