Терраса у моря от Химеры

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеТерраса у моря от Химеры
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (27)
geleznova9
geleznova9, 6 июл 2016 в 07:48.

Всем большое спасибо! Да, привыкла я только к двойному кресту и что-то не могу ему изменять. Я попробовала вначале полукрестом, увидела "просветы", да и не захотела отходить от привычек. Я человек упорный и верю в лучшее. Надеюсь, что после стирки глажки-все сравняется. Да и поздно уже что-то менять. На данный момент уже второй лист начала. Сплошные одиночки, но я люблю сложные схемы.
Дальше подготовка к процессу... Канву придется 4 раза перенатягивать на станок.

Терраса у моря от Химеры №122894
geleznova9
geleznova9, 6 июл 2016 в 08:00.

Подготовка

Терраса у моря от Химеры №122895
geleznova9
geleznova9, 6 июл 2016 в 08:01.

самодельные планшеты

Терраса у моря от Химеры №122896
geleznova9
geleznova9, 6 июл 2016 в 08:02.

и первые крестики

Терраса у моря от Химеры №122897
nataliaschn
nataliaschn, 6 июл 2016 в 09:29.

Очень интересные у вас всегда процессы. И очень красивый и умиротворяющий сюжет.

alehka
alehka, 6 июл 2016 в 09:45.

Лариса, не поверите, буквально неделю назад любовалась именно этим сюжетом у Химеры, и тут процесс! Однозначно, добавляю в избранное ;)
Удачи вам и удовольствия от процесса! Надеюсь с ниточками подружитесь и всё сложится)))

nechitailoElena
nechitailoElena, 6 июл 2016 в 11:59.

Сюжет просто великолепный! Лариса пусть ваша мечта о таком море и побережье воплотиться в реальность!!! Мы тоже уже не первый год ремонтируем дом, вплоть до штукатурки и выравнивания стен, замена дверей и пр. Теперь у нас осталась ванна.......и хоть вшивай машину, ну когда ж мы ее сменим, нашу старушечку.

123gav
123gav, 6 июл 2016 в 16:44.

geleznova9, Лариса, так это вы заказывали эту схему у Химеры?! Спасибо. Я раньше не встречала саму фреску. Впервые увидела у Химеры. Как только эта схема появилась, я сразу ее приобрела. Любовь к этому пейзажу возникла мгновенно, с первого взгляда. Он у меня в планах стоит. А пока буду наслаждаться вашим процессом. Удачи и времени побольше и легких крестиков!

imandra
imandra, 6 июл 2016 в 20:54.

Лариса! И мои восхищения по поводу выбранной темы! Красота! Процесс однозначно в избранные, буду с интересом следить. Удачи и удовольствия от работы!

anutinkas88
anutinkas88, 6 июл 2016 в 21:09.

Очень понравился Ваш выбор,очень красивая будет работа!поздравляю с началом интересного процесса!

Написать ответ

В избранном у BiataG, Katerina_deol, eremenkotv80, Феньяна и еще у 58 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (27)