Родственные души

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
Marlen
Marlen, 16 апр 2016 в 20:34.

Хороший выбор. Удачи вам Вика. Поделитесь потом , как вам равномерка.

kitkat
kitkat, 16 апр 2016 в 22:24.

Сюжет интересный и красивый, лёгких крестиков. Сама сейчас шью на равномерке и с ней без лупы никак, через пол часа глаза в кучу)))), а к мононите привыкнете, удачи.

Marishka217
Marishka217, 16 апр 2016 в 22:32.

Вика сижу ломаю голову где то видела доработанную схему после Хаеда, не могу вспомнить где

elena0509
elena0509, 16 апр 2016 в 22:51.

Marishka217, у Химеры есть.

Marishka217
Marishka217, 16 апр 2016 в 23:18.

о точно , у нее

Валя444
Валя444, 17 апр 2016 в 01:08.

Работа обещает быть красивой! В Хаеде я немного разочаровалась. Мне не понравилось, что цвета уж больно приглушенные (мрачные) на моей работе получились. И это там, где должна была быть бушующая зелень! Но видела отшивы других работ и получились очень интересные. Надеюсь в Вашей работе все будет как задумано. Цвета яркие, но мягкие. Очень нравится такая гамма. Поздравляю с началом нового процесса! Как обычно, с удовольствием и большим интересом понаблюдаю.
И подскажите, как вышиваете? Полукрестом в две нити? Сама засматриваюсь на равномерку, но еще не пробовала ни разу.

Таньчик78
Таньчик78, 17 апр 2016 в 07:11.

Виктория, поздравляю с началом нового процесса! Он обещает быть также очень интересным. Сюжет мне нравится, тона приятные. У ХАЕДа бывают схемы с огрехами (в ранних схемах особенно), надеюсь в вашей схеме уже все сделано как надо. Буду с нетерпением ждать ваших показов. Удачи!

lucifera
lucifera, 17 апр 2016 в 09:37.

Marishka217, да Марусь, наверное у нее я тоже видела но уже позже, когда нитки набрала, я и у хаеда видела отшив, в принципе яркости мне на последних работах хватило выше крыши) а тут зелени очень много но она так и есть приглушенная, пусть будет хаед)))у Химеры я взяла три схемы, лежат ждут своего времени)

lucifera
lucifera, 17 апр 2016 в 09:39.

Валя444, да, полукрестиком в 2 нитки, очень понравилось тем что закрепление 2х ниток удобнее чем 3, и изнанка стразу стала повеселее) зашивка плотная, никаких нареканий нет в этом плане) только меленько очень, глаза с непривычки пока напрягаются, разметка тоже сложновата стала, ну дело привычки -привыкнем) и так размер получается 63 см в высоту а возьми я покрупнее канву - разорюсь на оформлении)

snegova
snegova, 17 апр 2016 в 11:46.

lucifera очень красивая будет картина видела на соседнем форуме и процесс и результат удачи вам и легких крестиков. Я хотела спросить про закрепление ниток я сейчас тоже на равномерке шью в две нити оставляю хвостики ниток потом их обрезаю но так мешают они а как вы делаете?

Написать ответ

В избранном у inessayarkov, Miss_Ikss, Лёли4ка, lisa44 и еще у 36 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)