О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах)

Вышивка крестомФорумВсе остальноеО чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах)
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:33.

Вышивая это я вспоминала как мы в детстве всегда гадали. знали сотни способов ворожбы ))

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116372
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:34.

Осень - мое любимое время года. особенно бархатный сезон.
"раскрашивала" картину сама

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116373
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:35.

мой первый набор.
так же напоминает о доме. Лете. Семье. Уюте.

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116375
Катюша1986
Катюша1986, 26 мар 2016 в 13:49.

ludmila88, прекратите переходить на личности. Что значит ваши вкусы и ваши взгляды не для нормальных личностей? Кто вообще даёт вам право определять степень нормальности людей? Если вам не нравится творчество отдельных людей,просто не заходите в их темы и всё. Хватит травить людей. Помнится совсем недавно точно так же травили Ларику и обвиняли ее в ненормальности,а теперь пишут хвалебные дифирамбы. Выбор сюжета это вообще личное дело каждого. Кому-то ГК,а кому-то слоник 5×5см. Если хотите помочь советом,так помогайте. Не просят вас,так не лезьте. А оскорблять никого не нужно.

Катюша1986
Катюша1986, 26 мар 2016 в 14:00.

GarettThief, мне тема понравилась,было интересно почитать. Хорошо что написала в разделе "всё остальное", чтобы лишних недоразумений не возникало. Я вот тоже сейчас вышиваю картину по схеме с сайта,и считаю схему неудачной. Но работу закончу,потому что она мне очень дорога,с ней связано столько событий.
Очень часто оценивая какую-либо работу,мы смотрим только на техническую сторону,а о душе забываем. Желаю духовного взлета и технического прорыва! ;-)) Чтобы результаты и душа были в гармонии

GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 14:55.

Катюша1986, спасибо. И вам Гармонии в жизни и душе.

vera58
vera58, 26 мар 2016 в 15:21.

Интересная экскурсия по картинам У меня есть несколько работ которые мне тоже напоминают то родительскую дачу то детство Эти вышивки особенно дороги

ElenElen
ElenElen, 26 мар 2016 в 16:41.

Аня, Вы молодец, что показываете свои работы, вот так - через цепь событий! Вы молодец, что продолжаете идти своим путем и вышиваете то, что дорого и нравится лично Вам. Ведь, именно для этого вышивание и нужно - познание себя, применение своих талантов. Ну и, как видно, здесь - умение держать удар и продолжать идти!
Молодец!
С вышиванием так же как и со всем остальными сторонами человека на вкус и цвет... Кто-то любит вегетарианскую пищу, кто-то французскую кухню, а кому-то и отварная картошечка с хрустящей квашеной капусткой милое дело!
Советы да, иногда нужны. Особенно если спрашивают. А вот снобизм и травля - это так же показатель любой личности, пусть даже и считающей себя лучше остальных в каком либо деле.
Удачи!

Зеленоглазая200
Зеленоглазая200, 26 мар 2016 в 17:23.

Милые дамы! На вкус и цвет - все фломастеры разные, так давайте же раскрашивать наш мир и дальше!

ElenElen
ElenElen, 26 мар 2016 в 17:28.

Зеленоглазая200, О! В точку! Рисуйте, рисуйте что вы только можете, рисуйте рисуйте как видите вы! (из песенки). В нашем случае - это рисование ниткой с иголочкой!

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, НадьНадь, Lisihansk.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)