«Still Life of Roses and Lilacs» - Сирень и желтые розы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Still Life of Roses and Lilacs» - Сирень и желтые розы
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10
fiesta030205
fiesta030205, 21 авг 2016 в 16:03.

Была недавно в новой багетке (для себя в новой), и они меня убеждали, что лучше без стекла. Видела работы как оформлены. Действительно очень красиво. Но, как ты и говоришь, а как же пыль? Ведь работа будет висеть на стене, и пыль будет! И откуда она берется фиг поймёшь.
Мне не нравится как оформлена моя последняя работа (Ступеньки любви) очень сильные блики от стекла, потому как оформление и так получилось очень дорогим, видимо с курсом валют, цена на багет взлетела до небес (хотя мне там не только стекло не нравится, буду переделывать).
У тебя же оформление просто шикарное!!!

alehka
alehka, 21 авг 2016 в 17:26.

Честно, мне нравятся все работы! Правильнее сказать - работы в оформлении. Все багеты подходят - красота, что тут ещё скажешь? Очень надеюсь, что свекровь в полном восторге)))

123gav
123gav, 21 авг 2016 в 18:38.

fiesta030205, Ань, мой домик сказка как раз одет в антибликовое стекло. Картина сама по себе яркая очень, и в принципе небольшая потеря яркости не видна для тех. кто не видел вышивку без стекла вообще.

milkadark
milkadark, 14 окт 2016 в 08:31.

)))

«Still Life of Roses and Lilacs» - Сирень и желтые розы №128030

Написать ответ

В избранном у MANAL, Olya_5, Н_а_т_а_л_и, Marrinna и еще у 13 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10