Мои маленькие процессы

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои маленькие процессы
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:03.

Всем доброе время суток. Вот решила скидывать сюда свои маленькие процессы, своего рода отдыхалочки от основных работ, может кому и интересно будет. Лично я как-то не всегда восхищалась такими миниатюрами, но попробовав на одной работе ( это "Новогодний ёжик", есть в моей галерее), поняла, что это не так уж и примитивно, а даже и интересно. Для себя нашла плюс в том, что немного отвлекает от монотонности в большом процессе, разнообразность в палитре цветов, быстрый конечный результат и прекрасная альтернатива для подарка друзьям и родственникам.
На данный момент в работе у меня четыре таких процесса.

татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:04.

Мой первый процесс. Это работа по авторской схеме дизайнера Ольги Меньшиковой "Совушка-чаепитие".
Это то, что должно получиться:

Мои маленькие процессы №108891
татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:08.

Размер работы 240 на 180 крестиков, вышивается полным крестом, но так же присутствует 1/4 креста, и бэк. Количество цветов 38 из них же где-то 16 блэндов. Вот что имеется на сегодня:

Мои маленькие процессы №108892
татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:12.

Вторая работа так же по авторской схеме дизайнера Ксении Дмитриевой " Сова". Размер 133 на 133 крестика, 18 цветов,2 бленда, бекстич. Сюжет выбрала для применения на подушку для племянников, вышиваю на тёмно-синей канве, №14. Вот что будет:

Мои маленькие процессы №108893
татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:13.

А это то, что есть сейчас:

Мои маленькие процессы №108894
anutinkas88
anutinkas88, 17 янв 2016 в 11:14.

Танечка,симпатичная миниатюрка и не такая уж маленькая.Яркая ,цвета такие приятные,удачи тебе.Я тоже,когда вышивала свою обезьянку паралельно с Ангелочками,поняла,что надо свою основную вышивку разжижать яркими небольшими картинками,так интересней.

татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:19.

Третий процесс у меня по знаменитому сюжету от Dimensions " Почти идеальный". Вышиваю по оригинальному набору и вот, что уже у меня получается:

Мои маленькие процессы №108896
татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:21.

anutinkas88, Ирина, вот именно, правильное слово Вы нашли "разжижать".

Lancera
Lancera, 17 янв 2016 в 11:26.

татьянакорбут,классные у вас процессы! Совушки прелестны. Шустрой иголочки вам и удовольствия от работы)

татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 11:27.

И вот ещё один процесс по схемам дизайнера Екатерины Немшиловой "Календарь". На каждый месяц идёт свой персонаж, но так как это происходит в авантюрной форме, то кто будет дальше и что получиться - неизвестно, но вышивать интересно. Пока вышито два месяца Октябрь и Ноябрь, немного осталось Декабря, и в подготовке уже Январь.

Мои маленькие процессы №108899

Написать ответ

В избранном у murmyza, надядя64, Феньяна, inessayarkov и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)