Кто где продаёт свои работы?

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамКто где продаёт свои работы?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
sofiya2014
sofiya2014, 24 ноя 2015 в 16:42.

Девочки кто где продаёт свои работы , просто работ много а где их продавать , я с Украины. Может кто то подскажет какие то сайты или доски объявлений

Niklaos
Niklaos, 24 ноя 2015 в 19:14.

Может на сландо или aukro попробуй. Я бы сама непротив продать несколько.

toripeta
toripeta, 24 ноя 2015 в 19:45.

sofiya2014, Можно на olx, но там все хотят купить на шару, не понимая реальную стоимость вышитой картины. Я за 2 года продала одну картину, и то за полцены :(

sofiya2014
sofiya2014, 24 ноя 2015 в 20:09.

toripeta, скажите как рассчитать реальную стоимость картины так что бы продать

geleznova9
geleznova9, 25 ноя 2015 в 08:03.

Кто-то когда-то подсчитывал, в результате вывод такой - за реальную цену никто не купит, только намного дешевле. Я сама продала 3 картины на Авито почти за себестоимость. К сожалению, реально оцениваются наши труды только нами, рукодельницами, а как насчет "купить" - так сразу "куда такую цену заломили?!"

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 25 ноя 2015 в 09:00.

Случай из жизни:Получив готовую вышивку из багетной мастерской "одно дождливое утро",я возвращалась домой и встретила у дома несколько соседок,любительниц посудачить ни о чем:
-Что это у тебя такое интересное?Покажи.
-Да вот моя работа
-Ой,я недавно видела вышивку на нашем "Арбате"(у нас есть место,где продают предметы народного творчества)Так сошли с ума заломили цену 2000руб
-Что сказать- Я и за 5000руб. не отдам,потому что знаю что это стоит
-Ну и кому они нужны?Подумаешь тыкать крестики.
На нашем сайте полно таких тыкальщиц.Я вышиваю для себя и дарю только тем,кто действительно ценит .
Если кто-то может продать ,наверое,ему очень повезло.

aleka3
aleka3, 25 ноя 2015 в 09:49.

Реальная цена вышитой картины действительно очень высока. За нее продать невозможно. Кроме того, есть профи, которые не известным пока мне способом шьют как на конвейере. У нас в "Иголочке" висят вышитые работы известных, но отнюдь не простых наборов. Стоят 4-5000. И то никто не берет. А я считаю, что это слишком дешево. Никто в этом не понимает. Моя соседка по даче заглянула, увидела мой натюрморт и изрекла: "А, крестиком! Я тоже так умею. Тебе времени не жалко?"

nataliaschn
nataliaschn, 25 ноя 2015 в 11:35.

У нас стандарт: продаёшь? Нет. Ну и дура , я бы купила, продай, 2 копейки дам.

ElenaB
ElenaB, 25 ноя 2015 в 13:08.

У меня работы некоторые уходят "с молотка", а есть работы на заказ - заказчик сразу знает стоимость картины (и она не маленькая).
Многие мои "знакомые" знают, что деньги меня не интересуют, а вся прибыль будет перечислена в фонд поддержки больных детей, поэтому цена картины может достигать и 150000 руб.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 26 ноя 2015 в 08:55.

ElenaB, Очень интересно посмотреть ,какие работы можно продать за 150тысяч.

Написать ответ

В избранном у Оле4ка777, Autumn4, Galina71, PORSHA и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)