Девочка и лебедь

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (63)
ассур
ассур, 25 дек 2015 в 16:04.

pamelka, я не спец в вышивке, но мне нравится то что уже получилось))) буду ждать продолжения)))

pamelka
pamelka, 25 дек 2015 в 16:43.

ассур, спасибо :)
Получается не совсем то, что представляла себе в начале, но в общем, по-своему и не совсем плохо вроде бы. Тренинг по примирению с реальностью :)

Irinyshka
Irinyshka, 25 дек 2015 в 18:56.

Добрый вечер! Вот на мой взгляд получается очень хорошо, просто отлично:-) Знаете, когда начинаешь процесс, всегда кажется, что что то не так....у меня почти всегда так бывает)))))А потом смотришь - красота))) А в вашем случае весьма приличный предпросмотр, должно хорошо получиться:-)

pamelka
pamelka, 26 дек 2015 в 14:00.

Irinyshka, Спасибо :) Правда, эту работу не сравнить с вышивкой по готовым наборам. Хотелось бы научиться самой дорабатывать прогоны. Но до такого уровня мне еще расти и расти :)

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 26 дек 2015 в 14:21.

pamelka, так и не надо сравнивать готовые наборы с собственной разработкой.При хорошей схеме у Вас получается эксклюзив и что может быть лучше?Все прекрасно,удачи!

pamelka
pamelka, 26 дек 2015 в 15:51.

ГалинаМитяшова, Спасибо большое :)

pamelka
pamelka, 26 дек 2015 в 16:12.

ГалинаМитяшова, а насчет сравнения, то оно и не в пользу наборов, а как если бы равнину, где все видно наперед, сравнивать с горами, где и дороги не знаешь. Здесь интересней, конечно. Особенно если научиться работать со схемами - то лучше ничего не придумать :)

ассур
ассур, 26 дек 2015 в 18:10.

pamelka, я то же всегда такими переживаниями в начале вышивки мучаюсь :) а как закончу, так понимаю: зря мучилась))))

pamelka
pamelka, 19 янв 2016 в 16:00.

Медленно, но подрастает моя Сюзаннка. Немного лебедь появляется. Когда начинала работу, то думала сделать ее "объемной": в 3 ниточки верхушки камышей, воду и небо - полукрестом. Сначала эта идея не воплотилась, так как даже на цветной схеме было не понятно, где камыши, где речка. А теперь, когда контуры очевидней, может быть, стоит вернуться к задуманному? Будут ли хороши речка и небо, вышитые полукрестом там, где возможно различить их на схеме? (Аида18, мулине в 2 нитки).

Девочка и лебедь №109273
Marniss
Marniss, 19 янв 2016 в 16:26.

Попробуйте воду в одну нить вышить, а небо полукрестом, исправить всегда можно будет.

Написать ответ

В избранном у lisa44, Marine30, hypnose_1983, Olga240 и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (63)