Мой процесс ГК «Итальянский полдень»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой процесс ГК «Итальянский полдень»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
imandra
imandra, 21 окт 2015 в 12:01.

Вот и я решилась поделиться своим процессом. Поняла, что выставленный процесс подстёгивает и организует . Итак... "Итальянский полдень" по картине К. Брюллова . Годен Кейт. Вот что должно получиться.

Мой процесс ГК «Итальянский полдень» №101887
imandra
imandra, 21 окт 2015 в 12:08.

Размер готовой работы: 500 х 588 стежков. 200 цветов , из низ 174 бленда! Нитки ДМС. Схема на 100 литсах А4. Отшито только 7 листов. Очень много одиночных крестиков. Вот пока что имею спустя полгода с перерывом на "печальку" и отпуск. Вышивала на пяльцах, но стало очень неудобно, решилась на станок. Сделала несколько десятков крестиков на станке, ещё не поняла всей прелести, есть маленькие неудобства, но себя успокаиваю тем, что и медведь на велосипеде учится кататься)))

Мой процесс ГК «Итальянский полдень» №101890
geleznova9
geleznova9, 21 окт 2015 в 12:18.

Да, очень тяжело вышивать темный фон, да еще такими объемами. Желаю терпения!

nastya_zefirka
nastya_zefirka, 21 окт 2015 в 12:20.

Елена, поздравляю с началом нового масштабного процесса! С интересом буду следить! А как освоите станок, так потом, как тот медведь, не захотите "спрыгивать" с велосипеда))

imandra
imandra, 21 окт 2015 в 12:22.

geleznova9, спасибо за поддержку и понимание! Я пока ввязла в винограднике. Такое впечатление, что Брюллов изобразил все виноградники Италии!))) Радует, что скоро появятся пальчики виноградницы, наверное, там будет полегче. Кстати, очень жду этих пальчиков, потому что дальше будет понятно каким будет лицо.

imandra
imandra, 21 окт 2015 в 12:24.

nastya_zefirka, благодарю за подстрекательство !))) Уверена, что с " велосипедом" справлюсь)))

nadeya
nadeya, 21 окт 2015 в 12:28.

Работа шикарная и грандиозная. Думаю будет очень интересно вышивать такую прелесть. Удачи Вам! Буду с удовольствие следить за процессом. Еще интересует на какой канве вышиваете?

imandra
imandra, 21 окт 2015 в 12:38.

nadeya, спасибо за пожелания! Про канву забыла((( Канва Аида 16, мельче в продаже не было такого большого куска ( 1Х1,5 м) . И И-нет перелопатила, не нашла( , а вышивать уже хотелось! Поэтому сама работа будет не только масштабной, но и огромной!))) А, пусть будет!)))

nadeya
nadeya, 21 окт 2015 в 12:51.

Не расстраивайтесь. Жалко конечно что не аида 18, готовая работа была бы меньше. Я тоже вышиваю ГК только на линде 27 и мне не очень нравиться. Вышиваю полукрестом (петитом). Кажется что бленды не очень хорошо видны. Иногда подумываю пока не много отшила купить другую канву побольше. Останавливает только то, что работа получиться огромная.

Svetlana21
Svetlana21, 21 окт 2015 в 12:53.

С начинанием нового процесса...будет очень красиво...Успехов!

Написать ответ

В избранном у наталья40955, Elena_Lynx, Valiria, klematis и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)