Мошенники

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (29)
lucifera
lucifera, 22 сен 2015 в 12:42.

ответ с той темы

СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ
12:00
​Всем этим девочкам сделана прекрасная реклама за их кропотливый труд и прекрасные работы.Моя цель-дать понять,что "ПРОГОН" это полноценная схема...с которой можно получить прекрасную картину.А к ним относятся как к браку какому-то.Если поработать над фото,а потом выбрать наилучший вариант в программе...получится отличная вещь в итоге.Естественно схемы(с прогона) сложнее и кропотливее...но МНЕ результат нравится больше.чем с мультяшных картинок"пропаботанных схем".И потом....это моя страница со схемами...делаю их я сама...и мне это нравится....Девочки.которые заказывают мне схемы-довольны.... Никого я не принуждаю ничего покупать....Никому.ничего не наваливаю...По-этому...не совчем понимаю,природу ВАШЕГО упрека. Не устраивает-не заходите и уж тем более-не покупайте.Для себя ЛИЧНО...я с этих схем ничего не имею.кроме удовольствия)) А те не большие денежки,что переводят мне на телефон,я тут же перевожу по четвергам на счет больного ребенка,которому ведется сбор средств. Вот и вся МАХИНАЦИЯ.Так,что уважаемая Виктория....вы зря тут тратите свои эмоции.Ни вас,ни тем более девочек вышивальщиц(чьи прекрасные картины я показала другим девочкам)...я оскорбить не хотела...Моя цель,повторяю, убедить людей в том.что "ПРОГОН"(если над ним поработать)...это тоже прекрасный вариант схемы...только может по-сложнее.
Класс!
Ответить
12:01
​Вот и все)) Спасибо,что заглянули))) А вот хамить "в гостях" не принято.
12:02
​Зашли.посмотрели,не понравилось...не ваше.....Не смею задерживать.

Цветик121
Цветик121, 22 сен 2015 в 12:47.

Вот так!!! Спасибо.
А то, что она выдает чужие работы за свои проработки ни слова. И про ребенка, я уверена придумала. Молодец!!!

Тория
Тория, 22 сен 2015 в 12:59.

как-то появилась у нас тема, то в одноклассниках одна девушка (с выдуманным именем и мультяшной аватаркой - и концов-то не сыскать!) - делает прогоны (выдавалось за схемы, сделанные в более "умелой" программе) здесь и продает. ради интереса обратилась к ней, попросила об определенной схеме. И тишина....А времени прошло уйма. Вот я и думаю - если девушка меня узнала (а аватарка у меня одна то здесь, что в одноклассниках), чего не отозвалась-то? Я никого не имею в виду конкретно, я не знаю, кто она. От того, что знает цену прогона, что он далеко не всегда хорош? Знает, что схему, сделанную здесь, легко узнать и разогнать ее к такой-то матери, чтобы не брала деньги за бесплатный общедоступный ресурс?

Тория
Тория, 22 сен 2015 в 13:03.

Люцифера и остальные, кто нашел "себя". А не хотите ли купить?)))))

IrinaSov
IrinaSov, 22 сен 2015 в 13:31.

Мне вот что написала:
СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ
14:34
​Там есть такая схема...Но мне захотелось сделать свою...по-ярче. Я сделала.... И ЭТО... действительно моя...работа.

Самое удивительное она выдает их за свои "авторские" схемы.

alena29
alena29, 22 сен 2015 в 13:38.

Вот моя переписка с так называемым разработчиком схем:
сколько стоит схема?

СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ
12:35
​Это не схема...а отшив...практически готовая работа.ОБРАЗЕЦ. У меня в альбоме "Натюрморт" есть несколько схем...но...к сожалению ЭТОЙ...пока нет.Но....в скором времени будет...

Алена Маковей (Горудко)
13:00
может подсказать, где взять схему к этой "практически готовой работе" к слову сказать отшитой мною, причем совершенно бесплатно, как и ко многим другим работам, выставленным на этой страничке? https://crosti.ru/

Портал «Вышивка крестом». Бесплатные схемы...
Портал «Вышивка крестом» позволяет создавать и скачивать схемы...
crosti.ru

СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ
13:21
​Схемку к вашей работе можно найти в инете...и обработать ее по своему...как больше понравится и на любой вкус. А ВАША работа мне просто понравилась...очень...и я с удовольствием показала ее другим мастерам....А уж на авторские права ВАШИ...я не претендовала... Хотя..катринка мне действительно понравилась. Если найду где...обязательно сделаю СВОЮ схему.

Алена Маковей (Горудко)
13:36
правильно, и я взяла эту схему из интернета, но совершенно бесплатно. А уважающие себя разработчики схем на своих страницах или сайтах размещают отшивы по их схемам, а не любые понравившиеся фото из нета, дабы не вводить в заблуждение клиентов.

alena29
alena29, 22 сен 2015 в 13:39.

с ее точки зрения все без обмана.

IrinaSov
IrinaSov, 22 сен 2015 в 13:44.

СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ
14:44
​А то,что я исходный материял(картинку) сначала обрабатываю на фотошопе и довожу до нужной мне кондиции а потом уже запускаю в програмку...Так можно схему сделать НАМНОГО интереснее. Попробуйте...может и вам понравится....А покритиковать любой может.

И она предлагает ПОПРОБОВАТЬ!!!

nechitailoElena
nechitailoElena, 22 сен 2015 в 14:06.

Я тоже покупала схему и чисто символическая цена, и тоже с одноклассников. И даже в голове ни че не щелкнуло спросить это прогон или оригинал, а я ее уже вышиваю....

Цветик121
Цветик121, 22 сен 2015 в 14:08.

Нет, к ней реально не возможно достучаться. Слежу за дискусией через Одноклассники, у неё на каждый довод есть отговорка. При чем так гладко стелет. Мне кажется, что человек реально не понимает, что от нее хотят.

Написать ответ

В избранном у Friedrich, анна945, PIKKO, lucha28 и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (29)