А какой будет твоя мышка?

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеА какой будет твоя мышка?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Marishka217
Marishka217, 7 окт 2015 в 22:19.

Наташа я думала, рамка для фото

Karata
Karata, 8 окт 2015 в 19:26.

Я бы тоже таких смастерила, но не могу придумать куда и для кого...
Рамку потом покажи.
И что там за история? Почему мышек паршивыми назвали? По мне так отличная оформительская задумка.

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 19:31.

Ай Наташа это Елина старается все меня укусить, вот мои мышки и стали паршивыми, мне это как то все равно, могла бы уже и в моей темке написать)))))

Anya_80
Anya_80, 8 окт 2015 в 19:53.

А мне мышата очень нравятся, симпатичненькие такие! А что у нас теперь только работы на 100 цветов не паршивые?

Marishka217
Marishka217, 8 окт 2015 в 20:05.

Девченки да ну я люблю свои маленькие работы)))) они всегда с душой, все их подтянула на данный момент только звездная ночь и опять не удержалась втянулась в очередную авантюрку чуть чуть попозже поделюсь с Вами

Иллария
Иллария, 8 окт 2015 в 20:36.

Я тоже очень и очень люблю и уважаю всякие миниатюрки. И сама их делаю, и у других с удовольствием наблюдаю)))

Karata
Karata, 8 окт 2015 в 21:43.

По мне так хорошенькая миниатюрка очень даже может быть выигрышной. Это уютные вещицы. Жаль, что не все могут ценить домашние уюточки.
Вот с бискорню я так и не въехала, уж простите. Обычная игольница....хоть и симпатичная. ))))

Anya_80
Anya_80, 8 окт 2015 в 22:34.

Я вообще обожаю такие маленькие схемки и схемы с разными видами стежков, с бэком и фрузелками. А из малюток получаются отличные и очень полезные вещицы. Никак не соберусь выложить обложку для паспорта, которую для дочки вышивала, признаться честно, я даже горжусь этой маленькой работой, очень нравится то, что я это сама. своими руками сделала, хоть кому-нибудь и может показаться ерундой. И бискорнюшки нравятся, тоже пара штучек вышита, но в хозяйстве они у меня не используются, да и простенькие, не по схемам от Фаби Рейли, у нее совершенно шикарные схемы, когда-нибудь все же доберусь и до них.

nataliaschn
nataliaschn, 9 окт 2015 в 10:35.

Что хочу сказать насчёт маленьких работ. Бывают такие миниатюрки, что глаз не оторвёшь, а бывают гиганты в 120 цветов, так посмотришь и плюнуть охота, да слюну жалко тратить.

Marishka217
Marishka217, 9 окт 2015 в 10:58.

Я реально от таких схем ловлю кайф не потому что она там маленькая, она просто дизайнерская которая разработана до мелочей, вышиваешь ее и наслаждаешься каждым цветом видишь как один цвет переходит в другой

Написать ответ

В избранном у magic1602, 123gav, z1109z, agmila и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)