От исходника до схемы

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10
viktoria0718
viktoria0718, 14 мар 2017 в 10:13.

Лика2, не могу выбрать 2 или 3.(если их 4) 2 вроде поярче,на 3 более плавное небо между домами.Не знаю имеет ли это значение? всегда ли вышивка получается темнее, чем предпросмотр?В водопаде вода темнее ,а лес вроде нет. Я поняла ,что вы работаете с самой картинкой ,а не со схемой? делаете ее светлее в нужных местах или всю?на какой то прграмме? может где то почитать можно?буду делать схему какой % смешивания цветов лучше ставить?Извините за дотошность,но планов то много ,хочу разобраться.Венецию хочу такую сочную.нем ного надоела природа,надолго ли.....kvartal183@yandex.ru получился какой то сумбур извините!!!!! Спасибо за терпение!!!!

Лика2
Лика2, 15 мар 2017 в 20:37.

viktoria0718, Виктрия, конечно же, прежде всего это работа над самой картинкой, т.к. программа "Крости" не предусматривает никаких корректировок при создании схемы. Все изменения, это фотошоп (любой в интернете) и, когда добьетесь всех желаемых изменений в исходной картинке, то можно смело делать схему. Что касается создания "Венеции"... я бы все же взяла 120 цветов и 75% перемешивания. Работа в любом случае получится сложная, поэтому 100 или 120 цветов, не столь принципиально. А так, можете "поиграть" сами с выбором ниток, % соотношении и кол-ом цветов. Картинки ловите на почте))) С уважением, Анжела

галина1972
галина1972, 24 апр 2017 в 16:03.

Лика2, здравствуйте)Я новичек на сайте.Вышиваю давно,но все по готовым схемам.Хочу сестре подарок сделать,Вы не могли бы мне помочь?Вышить хочу эту красавицу,На Ваш вкус как поправить фото,чтоб схема хорошая получилась и картина?Заранее благодарна)

От исходника до схемы №140064
МарусяИ
МарусяИ, 27 апр 2017 в 14:19.

Лика2, Здравствуйте!помогите вот с этой картинкой,если можно

От исходника до схемы №140168

Написать ответ

В избранном у Oliabyxa, Anina687045, Margotstr, Melissa_angel и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10