Тихий уголок. Китайская реплика.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеТихий уголок. Китайская реплика.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (13)
klusha88
klusha88, 9 авг 2013 в 20:03.

Цветочки бесподобные. А на счет прозрачности.... Ну, я попробую.... Про китайские наборы. Как китайцы вообще работают. К сожалению с изобреталкой у них туговато, зато они захватили все мировое производство и производят и производят и...... короче Наборы Дим(родные), когда попали на производство в Китай оаказались в том же ряду что и автомобили, техника, шмотки... Зачем изобретать велосипед! Если можно его просто содрать...

Zvezdo4ka
Zvezdo4ka, 10 авг 2013 в 09:50.

Ниточки по цветам подбирать не очень люблю... Если в наборах такие заботы - очень задумаюсь, брать ли. Подожду еще немного вашего результата, Лена. Если дальше всё будет хорошо, может рискну Белоснежку попробовать.
Спасибо за подробное описание!!!

Lenanid
Lenanid, 16 авг 2013 в 02:37.

4 недели и четверть работы готова

Тихий уголок. Китайская реплика. №15438
Lenanid
Lenanid, 16 авг 2013 в 02:39.

Есть подозрение, что одного цвета не хватит. опят в запасах гаммовских смотреть похожийбуду, если что буду прибавлять нитку

Тихий уголок. Китайская реплика. №15439
nnnpuch
nnnpuch, 16 авг 2013 в 07:12.

Лен, столько пропустила! Не понятно, где я была?
Если честно, я зеленый угадала, но и то только потому, что ты сказала, что он св.зеленый, он там один... Он прекрасно гармонирует с другими! Всё будет ок.

Анечка, я не говорю, что китайские наборы д-мо, я говорю, что они, бросающе в глаза, отличаются от оригинальных наборов. Перенабор в ПМ больше похож на оригинал, чем китайское про-во.

Лена, скорость у тебя умопомрачительная!!! Зависти нет предела, тьфу, тьфу)))

Ниток не хватает - печально, я покупала оригинальный набор ДИМа, так у меня осталось практически половина ниток. Чуть-чуть меньше. В принципе взяв канву по-мельче, можно вышить еще один.)))

А домик у тебя прям всё по фен-шую! Это меня сотрудница просвятила.

Lenanid
Lenanid, 22 авг 2013 в 17:01.

Девочки. Пришлось убрать домик в коробочку, т.к. я поняла, что не успеваю сделать свою леди в красном к октябрю, а к ноябрю надо еще одну вышить картинку, а к декабрю еще одну. Так что, когда продолжу - не знаю. Выложу пока что начала...=)) Дабы не создавать лишних тем, свои процессы буду сюда кидать.

Lenanid
Lenanid, 22 авг 2013 в 17:03.

вот моя девица. честно сказать, не представляю как буду различать бежевые оттенки. там вообще ничего не видно. вышиваю без пялец. это надо сделать к первому октябрю, т.к. успеть оформить до 9го надо. сестре подарокна ДР будет

Тихий уголок. Китайская реплика. №15894
Lenanid
Lenanid, 22 авг 2013 в 17:06.

Павлинчик из журнала вышиваю крестиком. хотела для себя, но поняла, что маме не успею вышить ничего, поэтому, подарю его. Пока только начало.

Тихий уголок. Китайская реплика. №15895
Lenanid
Lenanid, 22 авг 2013 в 17:13.

Павлиника надо к 1 декабря сделать успеть, чтобы оформить до маминого ДР 11. Ну а это подруге к 20 ноября.Рисунок сразу нарисовала, там три цвета будет только использоваться. так что без всяких схем.

Тихий уголок. Китайская реплика. №15896
Lenanid
Lenanid, 22 авг 2013 в 17:18.

Вообще, мне подруга сказала, что я сошла с ума.=) Но сегодня я сама это поняла, когда прикупила себе канвы и кусочек равномерки, дабы попробовать. Канва белорусская. мягче чем гамма. равномерка Линда. Хотела кусок побольше 1*1,5, но 500 рэ стоит. потом=) Магазин - кладезь просто, канвы какого хочешь цвета. еще мне понравилась, канва сразу с разметколй леской. 1*1,5м стоит правда 700 рублей. но, зато как удобно=))

Тихий уголок. Китайская реплика. №15897

Написать ответ

В избранном у musia081, tugova, Solaris, Ольга__87 и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (13)