1491 «Белочки» от Риолис

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе1491 «Белочки» от Риолис
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 1 июл 2015 в 16:25.

Девочки насчет ЗР: уже не один набор отшила от этой фирмы и вот тебе на...И недавно снова стала пересматривать своих лебедей и поняла, что мне не нравится как они выглядят, слишком плоско. Плюс к тому же у лебедей отражение в воде есть, а у моста еле еле видно. После сообщения Lamisa, стала еще и к самому мосту приглядываться и вижу что камни? Камни коричневого цвета...какие то не проработанные. Мост из дерева, но вот что с ним?

1491 «Белочки» от Риолис №88711
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 1 июл 2015 в 16:36.

А Риолис молодцы, что сказать =) Как были проработанные схемы так и сейчас есть. А еще не давно у них вышел новый каталог, так что хочушек еще прибавилось. По началу конечно впечатление испортило то, что не положили два цвета, но они оперативно ответили и быстро выслали ниточки и в подарок положили каталог.

vera58
vera58, 1 июл 2015 в 17:48.

Лебеди мне нравятся Мост конечно деревянный может плохо проработан А где камни ? Риолис мне тоже нравится интересно что там в новом каталоге !

Marishka217
Marishka217, 1 июл 2015 в 19:35.

Да ну Дарина, не придирайтесь,это же не фото, а вышивка, очень нравится это схемка от Риолис, когда выбирала своих лебедей и на нее посматривала

vera58
vera58, 1 июл 2015 в 20:04.

Дарина спасибо за ссылку

Lamisa
Lamisa, 1 июл 2015 в 20:24.

Дарина, расстроили Вы меня. Если там всё плоско, я исправить не смогу. А если только мост с кустом слева, то постараюсь. Пробовала для примера затемнить левую сторону, но конечно, изменилась вся картина. Но край кустика, мне кажется, надо высветлить, чтоб мост "прятался" в кусте, а не наоборот. Вот набросок желаемых изменений. Единственное, ощущение утра пропало, но ведь я собираюсь затемнить только кусочек моста. Как думаете, Дарина, это поможет исправить картину?

1491 «Белочки» от Риолис №88735
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 1 июл 2015 в 20:38.

Lamisa, сама расстроилась когда решила снова шить эту картину. Мне кажется слишком темно получилось, я думаю немного подправить лебедей что бы понатуральнее получились, но это можно будет сделать только в процессе отшива, сзади деревья хорошие. И как то мост надо сделать "более деревянным" но как даже не знаю, если только смотреть какие то другие схемы и по ним править. Просто в будущем буду внимательней выбирать новинки "Золотого руна". Они последнее время очень грешат недоработанными схемами.

Lamisa
Lamisa, 1 июл 2015 в 21:33.

Надо же, а мне казалось, что лебеди удачно получились... Значит, фотография врёт. По поводу затемнения Вы меня не поняли, Дарина. Я планирую затемнить только левую часть моста, ту, которая в воду уходит, а край куста, в который "входит" мост, наоборот, высветлить. Может, так всё встанет на свои места. В фотошопе затемнилось всё, а это было нежелательно, просто не умею я. Насчёт ЗР согласна - всё хуже и хуже, лучше старые их дизайны шить, и то с оглядкой. Риолис я бы поставила на 1 место по качеству, но и другие российские фирмы тоже молодцы, в последнее время так много красивого!

Lamisa
Lamisa, 1 июл 2015 в 21:49.

Нашла оригинал:

1491 «Белочки» от Риолис №88743
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 1 июл 2015 в 22:45.

Lamisa, если у Вас получится сделать, так как на оригинале будет замечательно (насчет моста).

Написать ответ

В избранном у ila87, 1999.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)