Вышивки бисером

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
olmi
olmi, 7 сен 2013 в 22:59.

я начала недавно вышивать бисером, вышила одну икону, но очень понравилось это занятие

xelga
xelga, 7 сен 2013 в 23:32.

а мне очень нравятся картины с частичной зашивкой бисером, главное чтоб бисера было столько чтоб только подчеркнуть красоту картины, вот ни так давно вышила картину, считаю ее достаточно удачной. Бисер не испортил ее а наоборот придал объем и нарядность самому сюжету

Вышивки бисером №17436
xelga
xelga, 7 сен 2013 в 23:44.

вот еще одна картина с частичным бисером тоже думаю что она очень не плохо получилась

Вышивки бисером №17437
discodriver
discodriver, 8 сен 2013 в 00:00.

Мне кажется, каждому надо заниматься тем, что ему по душе. Я не думаю, что бисерные работы выглядят как "ёлочные игрушки", тем более, что на Руси всегда бисером вышивали. Я была во многих российских городах и при посещении музеев всегда обращала внимание на то, что там есть вышитые бисером полотенца, кисеты, да и картины можно встретить. Мне, например, нравится в любой технике вышивать. Устаю от ниток - перехожу к бисеру, а надоедает бисер - берусь за ленты. Вот так! :-))

ЕВГЕНИЯ159
ЕВГЕНИЯ159, 8 сен 2013 в 17:00.

Работы шикарные!!! Я сама сначала стала вышивать бисером, а потом уже на нитки перешла. сейчас вот снова хочу вышить икону бисером! Иконы очень хорошо смотрятся в бисере! Ну как говорится На вкус и цвет товарища нет., одним нравится одно,а другим другое.

Ольга_Левченко
Ольга_Левченко, 8 сен 2013 в 21:50.

Качество вышивки бисером сильно зависит от качества бисера, есть китайский, качество просто ужас – сами бисеринки разных размеров, тусклые, бугрисые, пока вышивала, намучалась, подбирая каждую из кучки, и все равно строчка получалась неровная, картинка безжизненной. А есть чешский бисер – при вышивке можно даже нашивать не глядя, какая бисеринка попалась, вышивать одно удовольствие, сам бисер красивый, строчка идеально ровная.

Nilla
Nilla, 11 сен 2013 в 14:38.

Тигр прекрасен,как живой.Дерзайте в том же духе.Попробуйте вышить натюрморт.У Вас золотые руки.

Gulnaz
Gulnaz, 11 сен 2013 в 16:45.

Ольга, я тоже покупаю только чешский бисер. Иногда и там встречаются бракованные бисеринки.

Nilla
Nilla, 6 ноя 2013 в 00:11.

Есть идея для вышивки этого портрета.Крестик+бисер.Смотрится великолепно

Вышивки бисером №23879
Nilla
Nilla, 11 ноя 2013 в 13:56.

А эта картина вышита частично бисером,Этот набор от Магия канвы.

Вышивки бисером №24492

Написать ответ

В избранном у tanyarzn, Вера_Черняева, НадьНадь, Ленуська76борвор и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)