Золотая рыбка. Фен-шуй.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗолотая рыбка. Фен-шуй.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (47)
Karata
Karata, 3 май 2015 в 12:05.

Задумала новую работку по вот этой картинке. Начну с пн подбирать нитки. Но хочу посоветоваться.

Золотая рыбка. Фен-шуй. №78658
Karata
Karata, 3 май 2015 в 12:06.

Дело в том, что моя собственная схема сделана вчера. И она очень удачная на мой взгляд относительно начального изображения.

Золотая рыбка. Фен-шуй. №78659
Karata
Karata, 3 май 2015 в 12:08.

Но когда-то давно, я нашла схему по этой картинке, но движок тогда другой был. И схема более насыщенная и контрастная получилась. Вот такая.

Золотая рыбка. Фен-шуй. №78662
Karata
Karata, 3 май 2015 в 12:10.

В любом случае, в процессе работы я стала бы корректировать и ту, и другую схему. Но сейчас в замешательстве, что выбрать. Склоняюсь пока что в чужую, где по-ярче. Она как-то более золотая, на мой взгляд.)))

Надежда_80
Надежда_80, 3 май 2015 в 12:16.

Да, вторая действительно более золотая. У меня подруга начала вышивать именно вторую. Вышивка просто горит золотыми оттенками. Удачи.

Fernis
Fernis, 3 май 2015 в 12:17.

я на этого карпика обратила внимание недавно как раз. увидела его на этом сайте http://www.vishivay.com/schemes/more/zolotoj-karp.html тут я так понимаю схема готова, но доступна только продвинутым пользователям, коей я не являюсь. Схема, что контрастная мне не нравиться. Та что у тебя намного приятнее. учитывая что в процессе вышивки цвета станут темнее, то рыбка будет не золотая а коричневая (это про контарстный вариант) у тебя цвета более мягкие. Хотя елси уже кто-то вышивает и говорят красиво, то... хотелось бы увидеть кусочек хотя бы отшива что прямо пышет золотом ) Мне очень нравится эта рыбка. я сама заглядываюсь на нее. А может на том сайте кто-то есть из наших девочек или мальчиков и дадут готовую схему. правда настолько она там качественная трудно судить )

Marishka217
Marishka217, 3 май 2015 в 12:19.

однозначно на вторую, но ее бы немножко осветлить, вообще класс, у тебя очень изысканный вкус и хороший выбор, работы неординарные, сама не люблю банальщину, поэтому восхищаюсь выбором

Karata
Karata, 3 май 2015 в 12:23.

Я думала об этом. Но уже давно учитываю тот факт, что в реале картинки получаются темнее. Я их всегда корректирую. Благо ниток завались.))) Поэтому рыбку я сделаю именно золотую. Кувшин меня сильно смущает, его переделывать буду, чтобы плавнее переходы были без ярко- или темно- коричневых тонов. Это неприятно моим глазам. Но зато песок, полагаю, будет великолепен.

Karata
Karata, 3 май 2015 в 12:24.

Мариша, я люблю яркое. Ты просто мой гардероб не видела.)))))

Marishka217
Marishka217, 3 май 2015 в 12:28.

я вижу, одно фото этого достаточно))))) неординарных людей видно сразу, у меня был период в жизни когда я общалась с такими людьми, в студенчестве жила с архитектурой,это вообще люди своего мира. творческие натуры

Написать ответ

В избранном у albina_dzava, Mess_555, Julia_E, loveferrary и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (47)