Выкладываю первый процесс

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВыкладываю первый процесс
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 Вперед Последняя (17)
Тория
Тория, 17 янв 2016 в 18:24.

На фото, если честно, выглядит гораздо лучше, чем в реальности. Даже тюль какой-то на юбке))):

Выкладываю первый процесс №108972
татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 18:28.

Тория, не знаю, но как для меня это самобичевание. ......ну я не знаю.....

Тория
Тория, 17 янв 2016 в 18:41.

Татьянакорбут, я отношусь к этому как к ремеслу, мук творчества не испытываю, поэтому критикую и себя, и других))). Когда я выложу эту работу в галерею, собираюсь подробно описать все недочеты схемы, которая получилась, чтобы. если кто захочет вышить, учли. а недочетов тут уйма, поверьте.

татьянакорбут
татьянакорбут, 17 янв 2016 в 18:51.

Тория, это замечательно, только споткнувшись сам на ошибках, сможешь понять эти ошибки. Но в таком случае я восхищаюсь твоей силе воли, я здесь слабак.

Lancera
Lancera, 17 янв 2016 в 19:22.

Виктория, когда Вы начинали работу, я читала обсуждения и сомневалась по поводу выбора черной канвы. Сейчас смотрю, и мне нравится этот процесс. Хотя и есть недочеты схемы (синие одиночки, синева на волосиках, на капюшоне хочется сгладить переход), качество выполнения на уровне и, в целом, картина цепляет. Буду очень ждать финала!

Тория
Тория, 17 янв 2016 в 19:51.

Lancera, синие точки - это вообще бич всей работы. И вообще я ожидала серо-голубых тонов, а по факту - серо-зеленые. ой, да ладно, по-сравнению с тем. что тут иногда выставляют, у меня вообще шедевр))))

Lancera
Lancera, 17 янв 2016 в 20:02.

Тория, это да) Временами там шедевры, хоть стой - хоть падай, портретные особенно.
У меня тоже есть процесс с такой сине-зеленью. Начала года 3 назад, по незнанию-непониманию плюсов и минусов данного сайта.

Issa888
Issa888, 17 янв 2016 в 20:25.

Тория,
Dorogaya Toriya... sudya po kartinke kotoruyu Vi vibrali vishivat.. i kanva chornaya...eto vsyo govorit o tom, chto Vi kak devochka na kartinke... svetlaya dusha, i dusha jelaet toje svetlogo (kotyonok beliy)... i ochen ne hvataet dushe tepla ( svechki)... Vi kak bi sebya derjite v strogosti.. i sudite ochen jostko sebya... a dushe vashey horosho bi laski , tepla, lyubvi... Jelayu Vam, chtobi zima rastayala i prishla v Vashu Jizn yarkaya, tyoplaya, polnaya Lyubvi, Radosti i Podarkov Vesna i Leto!!!

Chudes Vam v 2016!!! :)

Тория
Тория, 17 янв 2016 в 20:28.

Issa888, спасибо, дорогая, это всего лишь картинка, которую я вышиваю для дочери. касательно строгости к себе - возможно, Вы правы, но только этим и держусь)). пусть у Вас тоже все будет хорошо.

Niklaos
Niklaos, 17 янв 2016 в 20:57.

Тория, я по поводу синих одиночек на фоне. Что я тебе предлагаю. Возьми хлорку, налей в маленькую крышечку, возьми спичку, обмокни ее в хлорку, и прижми к крестику. Хлорка его выбелит и будет все ок. Я сама так пробовала. Только будь очень осторожна. Попробуй сначала где-то с краю. Я так выбелила не один крестик который мне не нравился.

Написать ответ

В избранном у Sveta38, Олятка1975, pamelka, musia081 и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 Вперед Последняя (17)