Римлянин. Автор (разработчик схемы) 2GINTARE

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРимлянин. Автор (разработчик схемы) 2GINTARE
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
андрей1957
андрей1957, 20 апр 2015 в 14:38.

Добрый день всем пользователям портала «Вышивка крестом»! После того как я посетил этот портал интерес к наборам пропал почти полностью (хотя их осталось штук десять). Решил поискать что-то для себя. Учитывая, что я очень люблю древний мир и когда-то носил погоны я выбрал разработку автора 2GINTARE «Римлянин».
Автор просила меня периодически показывать этапы работы. Для выполнения просьбы автора лучше всего подходит форум.
На рисунке показано что должно получиться. Использую канву Aida № 18, мулине Gamma (у автора DMC) 60 цветов, размер вышивки 300 х 189 крестиков (16 листов формата А4).

Римлянин. Автор (разработчик схемы) 2GINTARE №76744
андрей1957
андрей1957, 20 апр 2015 в 14:45.

Первые 20 дней работы. Сделано не очень много, т.к. сначала необходимо закончить две параллельных работы. Вышиваю Римлянина в основном в машине пока ожидаю свою вторую половинку с «шопингов» по тряпично-обувным и парфюмерным магазинам.

Римлянин. Автор (разработчик схемы) 2GINTARE №76745
2GINTARE
2GINTARE, 20 апр 2015 в 15:02.

Добрый день,Андрей!Спасибо,вам за выбор картины,которая мне тоже очень нравится ,выбор действительно мужской.Мои поздравления с началом работы и пожелания вам удовольствия от работы и лёгких крестиков!Буду с большим интересом наблюдать ваш процесс!

2GINTARE
2GINTARE, 20 апр 2015 в 15:04.

Начало работы очень положительное!

Тория
Тория, 20 апр 2015 в 15:04.

Шлем прям металлический-металлический (в смысле, реалистично выглядит). Меня немного смущает контраст цветов на лице, но я портретов никогда не вышивала, потому не берусь судить. Успехов!

imandra
imandra, 20 апр 2015 в 15:06.

Чудесная тема. И схема качественная. Андрей, должно получиться великолепное произведение двух талантливых людей! Удачи Вам и побольше свободного времени, пусть Ваша вторая половина подольше гуляет по магазинам себе на радость!))) Здорово получается! Приятных минут творчества!

geleznova9
geleznova9, 20 апр 2015 в 15:18.

Ура! У нас еще один мужчина в процессе! Я была в шоке, узнав, что ты вышиваешь в машине, ожидая жену с шопинга! То ли зависть у меня, то ли что - какие-то смешанные чувства! И где такие мужчины ходят?! И какие женщины им достаются?! Ну отвлеклась. От темы в восторге! Удачи и почаще ждем в эфире!

mamakseni
mamakseni, 20 апр 2015 в 16:48.

Должна получиться грандиозная и яркая работа!С богом !!!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 20 апр 2015 в 16:53.

Вот это работа мужчины!Удачи!

Валя444
Валя444, 20 апр 2015 в 17:10.

Полностью соглашусь с geleznova9, потому что первые мысли посетили точно такие же)) . А вообще удачи Вам и с большим интересом понаблюдаю за процессом!

Написать ответ

В избранном у PIKKO, НаташаСид, REUEQ, imandra и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)