Схемы вышивки на заказ

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамСхемы вышивки на заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
лампочка
лампочка, 20 апр 2015 в 13:19.

Ань, да зло взяло - с порога налетели как на врага народа!

Marishka217
Marishka217, 20 апр 2015 в 13:38.

Да никто на Катерину не нападал и тем более не производил в ранг "Врага народа", девочки не придумывайте ерунды, ее просто попросили показать отшивы, а на сразу заявила, что отшивов нет, а после отшивов схемы будут дороже, извините меня, но про цену дороже, может заявить только маститый автор, у которого уже наработана клиентура и есть отзывы и рекомендации вышивальщиц, а Катерина ищет здесь потенциальных заказчиков и ведет себя так, сразу с агрессией, я лично пыталась объяснить девочки, что это не выход для развития ее дела, просто хотелось как лучше пренебречь человека от ошибок на которые становилась сама начиная... и все Повторюсь мне очень нравятся ее работы это балерины и цапли, но Катя после вашего поведения я могу сказать что я лучше пастою пока в сторонке... Ваше поведение Вас совсем не красит и тем более не делает рекламы вашим работам Хорошо что есть девочки которые Вас знают и могут заступиться и рассказать о Вас

лампочка
лампочка, 20 апр 2015 в 13:48.

Ну, с чего Вы взяли, что Катя агрессивно настроена? Вам озвучили причину, по которой установлены невысокие цены, и честно сказали, что отшивов пока нет. Где в этом агрессия? И я не в дикой агрессии, просто смайлики в тексте ставить не умею, неужели без них весь текст будет расцениваться, как негатив?Давайте на данном уровне закончим перепалки. Просили отшивы - отшивы будут, но на это нужно время.
Катя, почисти тему полностью, оставь только предпросмотры с сопутствующей информацией. А вся критика, или не критика, будет после получения готовых работ.

kracota
kracota, 20 апр 2015 в 13:54.

Алёнчик, а я считаю, комменты надо оставить на некоторое время, чтобы разрешить, наконец, для всех этот вопрос. Потому что со следующей новой добавленной Катей схемой всё начнётся сначала.

А тот, кто уже "СДЕЛАЛ ВЫВОД" может больше просто не тратить время на то, чтобы по пятому разу его озвучивать. Все всё прочли.

лампочка
лампочка, 20 апр 2015 в 13:57.

Ну, как хозяйка темы решит. А я пошла вышивать.

Marishka217
Marishka217, 20 апр 2015 в 13:58.

Если б ветвь не удалялась и тема бы да закрыта не было бы смысла это мусолить, а так уж обессудьте эту тему будут тереть постоянно

klusha88
klusha88, 20 апр 2015 в 13:58.

Это бесполезно. Я оставлю до завтра и потом все удалю!

tanya_stv
tanya_stv, 20 апр 2015 в 14:16.

Да что вы правда, я уже раз десять прочитала что отшивов нет, ну не родит же вам человек его за ночь. Один раз человек объяснил, а все накинулись, какая у нее должна быть реакция после десятого раза тыканья носом! я бы уже взорвалась наверно!

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 20 апр 2015 в 14:29.

Девочки, не ругайтесь!!!
Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.

Давайте обходиться без подвохов,
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать.

Давайте, будем честными друг к другу,
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,
Почаще нажимать на тормоза.

Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.
И уважать ошибочные мнения
И никогда других не осуждать.

И в утвержденьях будьте осторожны.
Не нужно вешать сразу ярлыки.
Обидеть человека так несложно,
На то они и злые языки.

Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим.

Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый Мир любовью создадим.

Наталья Евстигнеева

Схемы вышивки на заказ №76743
Тория
Тория, 20 апр 2015 в 14:58.

Девочки, а напомните, кто из вас не так давно выложил в галерее портреты своей семьи - четыре на одном полотне, выполненные так, что мама не горюй? Кто из вас заказал эту схему на одном из сайтов и получил такое вот безобразие? Разве не логично, прежде чем предложить свои услуги, хоть чем-то доказать свое мастерство? Что это вы тут охоту на ведьм начали? С какого перепугу? Автор так лихо чистит тему, что наверное впору скриншоты делать, чтобы потом "праведный гнев" ее остудить и призвать к элементарной логике. Хоть раз кто-то назвал ее аферисткой? Это слово, кстати, прозвучало от ее защитницы, на всякий случай напоминаю. Так что "неча на зеркало пенять". Была бы хоть одна отшитая работа - спора бы не было. Не прозвучали бы от автора слова о том, что былые заказчики не дают ей фото своих работ (что за глупость?) - спора бы не было. Не удалялись бы комменты (репутация дорога, будто она уже есть), спора бы не было. Автор в одном права - это личное дело каждого. А мне очень ту девочку жалко - с портретами которая. Адьес.

Написать ответ

В избранном у klematis, Натали99, Лёли4ка, vista03101955 и еще у 46 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)