Процесс «Портрет. Дэвид Гарретт»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс «Портрет. Дэвид Гарретт»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
лампочка
лампочка, 19 апр 2015 в 08:42.

macabredance,не тратьте на это время... Из всех схем, созданных Вами на сайте, нет хороших предпросмотов. На выходе получите серо-черную пятнистую кашу. Это действительно будет неприятным сюрпризом. Уже неоднократно обговаривалось - программа сайта не дает возможности создания хорошей схемы по фото. В качестве оригинала Вы берете фото слишком маленького разрешения, и установленные размеры схем не позволят сделать хорошую схему. Полистайте эту тему, девочки выкладывали предпросмотры фото, сравните https://crosti.ru/forum/view/903/1 . С уважением.

macabredance
macabredance, 19 апр 2015 в 14:34.

Я уже не один год делаю таким образом портреты. Просто, нужно уметь еще подобрать правильное фото. У меня обычно стоит на 200 крестиков. Меня устраивает. Так что, для меня сюрприза не будет.

macabredance
macabredance, 19 апр 2015 в 14:35.

лампочка, посмотрите сначала мои уже готовые работы. Никакой каши не будет. К тому же, в общем доступе схемы,по которым делаю я портреты, на сайте нет.

alehka
alehka, 19 апр 2015 в 16:06.

macabredance, а я честно признаюсь))) я часто захожу в твою галерею, любуюсь! Замечательные работы) Главное, что бы тебе нравились... или тем, кому даришь :) У тебя, пожалуй, самая не стандартная галерея на нашем сайте))) Удачи в новом процессе ;)

macabredance
macabredance, 19 апр 2015 в 16:35.

alehka, спасибо! Мне очень приятно, что мои работы радуют не только меня. Пока что еще никто не был разочарован результатом моих работ, когда я их для кого-то делала, что не может не радовать)) Собственно,поэтому я и продолжаю их делать. В одной группе за мою нестандартность в работах я уже, помню, получила,что это пустая трата времени и у меня сборник кошмаров. Я и не говорю,что они у меня идеальные. Каждому своё,как говорится))

alehka
alehka, 19 апр 2015 в 17:12.

Я сама люблю людей вышивать, не знаю почему)) А вышивать любимых актёров, певцов, артистов - что в этом плохого? Если это приносит тебе удовольствие))) Вышивка должна приносить радость))) Каждому ведь своё))))

macabredance
macabredance, 19 апр 2015 в 17:44.

Ну, там это писали под вышивкой одной картины художника Дэвида Харуни, который был автором обложки альбома HIM "Venus doom". Там,видимо, этого совсем не поняли.
Мне тоже нравится вышивать именно людей. Я делала два пейзажа- для меня это скучно. Для меня в первую очередь важно мнение тех, для кого я это делаю)) А когда моими работами восхищаются люди, которые являются для меня главными музами, то всё остальное вовсе неважно:)

mieli
mieli, 19 апр 2015 в 21:27.

Главное, что эта картина была понятна Вилле. Только не бросайте показывать процесс!!! Я всё думала: ' Почему у Вас столько работ и ни одного процесса?'

Тория
Тория, 19 апр 2015 в 22:56.

macabredance, ох вы и рисковая...

macabredance
macabredance, 19 апр 2015 в 23:27.

Тему бросать не буду. Я раньше и не задумывалась об этом. А тут решила сделать. У меня обычно за процессом друзья наблюдали или кому делала.
Фото буду выкладывать в конце каждой недели.

Написать ответ

В избранном у Аллёнка1912, ila87, tanya214, salvatore и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)