Кто такой Pattern Maker?

Страницы: 1 ... 43 44 45 46 47 Вперед Последняя (48)
Fernis
Fernis, 5 июл 2015 в 10:19.

svinoham, я это знаю, только эта версия так не прокатыевает. ее нет на компе она не инсталируется. это тупо ярлык.

toripeta
toripeta, 5 июл 2015 в 10:38.

на поняла, что не инсталируется? у меня программа именно этой версии стоит, все работает нормально. Может у вас совместимость не та указана, поэтому и не открывается? Там действительно в свойствах файла с расширением .exe нужно прописать совместимость с ХР

siniza112
siniza112, 5 июл 2015 в 10:58.

Fernis, у Вас, скорее всего, стоит портативная версия программы. Она как раз не требует установки и запускается с любого носителя.
http://mir-lanaw.ru/category/uncategorized/moi-video-uroki/programma-programma-pattern-maker-v4-pro-moi-video-uroki
это ссылка на блог Светланы Волковой. Здесь найдете ссылки на скачивание программы. А еще у нее оооочень хорошие видеоуроки по пользованию РМ.

Fernis
Fernis, 5 июл 2015 в 11:01.

toripeta программа этой версии не интсталируется, а открывается просто. качаешь открываешь и все. нет самого понятия установки на компьютер. версия версией а именно вот по предложенной ссылке она просто ярлык открывается и все. она не подхватывает картинки. что бы открыть картинку в ней нужно зайти в саму программу и только через пункт открыть. просто картинку она не подхватывает Это ужасно неудобно. вчера весь день устанавливала выходило или вот так ярлыком что не подхватывает или урезанная версия что подхватывает
siniza112 вот вот правильно у меня такая. я хочу обычную, а не портативную. но никак не могу найти (

toripeta
toripeta, 5 июл 2015 в 13:26.

Fernis, попробуйте эту ссылку
https://cloud.mail.ru/public/KYRG/CQ7asKgDL

должно все установится, а у себя открывала

toripeta
toripeta, 5 июл 2015 в 13:27.

в первой ссылке, что я писала - 3 файла exe, два из них для портативной версии, один - установочный на компьютер. Возможно, вы его просто не заметили

Natalia03
Natalia03, 1 сен 2015 в 09:30.

Всем спасибо за подробную инструкцию. Делала перенабор небольшого участка схемы. Это что-то, глаза от напряжения вкучу, но когда смотриш результат такой восторг, что у меня получается. Теперь понимаю почему стоимость схем ГК и ЭстЭ такая высокая, сколько труда вкладывается в создание проработанной схемы.

nvrn_gerta
nvrn_gerta, 13 янв 2016 в 20:51.

Сегодня нашла полезную ссылку по РМ для windows7, решила поделиться http://www.videostitch.ru/pm/item/9-

KatriNochov
KatriNochov, 2 фев 2016 в 12:50.

toripeta, Спасибо за ссылку, я по ней установила программу))) Все понятно по установке))) У меня до этого стояла pc stitch 10, я ее русифицировать не могла, а с инглишем как-то сложно мне... Теперь буду учиться-разбираться с этой программой!!!

Валя444
Валя444, 11 фев 2016 в 18:49.

Подскажите, плиз, такой вопрос.. При переводе схемы из пм в пдф почему то не указывается количество крестиков каждого символа. Что я забыла нажать и где?

Написать ответ

В избранном у Стручка, Nastasiafulger, DiaNatali, Бухарашка и еще у 439 авторов.

Страницы: 1 ... 43 44 45 46 47 Вперед Последняя (48)