Неудача в работе

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
ТомаВойцеховская
ТомаВойцеховская, 5 мар 2015 в 22:30.

Создала схему вышивки ( Портрет человека с собакой). Разработала на 70 цветов нитей. Хотела чтоб было максимально похоже на оригинал. Вышила третью часть картины и расстроилась. Получается намного темнее, как-то не контрастно. Глаза невыразительные. Пришлось такую работу бросить. Жаль времени. Вышивала эту часть 4 месяца... и зря. Почему так получилось?

zykov19
zykov19, 5 мар 2015 в 22:34.

фотку хоть выложите

татьянакорбут
татьянакорбут, 5 мар 2015 в 22:41.

Если Вы про эту схему говорите https://crosti.ru/patterns/view/780110, то изначально качество фото не самое хорошее, и предпросмотр уже не ахти. Я понимаю ваши разочарования, но схема не очень хорошего качества.

lucifera
lucifera, 5 мар 2015 в 22:53.

тыщу раз тут говорилось что схемы по фото здесь не получаются....

ТомаВойцеховская
ТомаВойцеховская, 9 мар 2015 в 09:44.

Я не понимаю тогда, зачем тут предосмотр. Я понимаю так: какие цвета и качество в предосмотре, такие должны быть и в оригинале. Зачет тогда вообще тут программа по созданию схем?

ТомаВойцеховская
ТомаВойцеховская, 9 мар 2015 в 09:45.

Извините. Зачем тогда тут вообще программа по созданию схем?

vera58
vera58, 9 мар 2015 в 09:52.

Ну не всё же здесь плохие схемы получаются Есть даже очень приличные работы по схемам с этого сайта

Marishka217
Marishka217, 9 мар 2015 в 10:18.

Схему по фото может сделать только профи и то вручную, прорабатывая ее

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 9 мар 2015 в 10:22.

Я так думаю,что этот сайт для пробы.Чтобы хоть как-то в чем-то разобраться и поучиться.А еще для общения.А уж если, Вы, хотите что-то создать свое,то надо учиться и учиться и даже на этом сайте.Здесь можно выставить свои работы,получить (если хотите)советы,какие-то отзывы,которые ни к чему не обязывают,меняться схемами т.д.И на мой взгляд сайт вполне приличный.Мне нравится.

lucifera
lucifera, 9 мар 2015 в 10:33.

сайт хороший) и программа вполне подходит для создания многих схем - пейзажи, животные здесь прекрасно выходят) но портреты требуют доработки , эта программа просто ее не дает.

Написать ответ

В избранном у mamoka, Lisihansk.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)