Фуксии в акварели в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеФуксии в акварели в процессе
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Декретница
Декретница, 19 ноя 2014 в 07:58.

Валентина,я посмотрела на Ваши фуксии-они очень хороши,зря я мучаюсь на мелкой канве,если так красиво получается и на крупной.

Fernis
Fernis, 19 ноя 2014 в 09:21.

ох, какой у нас тут появился интересный процесс ) удачи вам и не только удачи, но и большого удовольствия от работы ) Тут еще дамочки какие-то упоминались ) аж заинтриговали )))

Декретница
Декретница, 19 ноя 2014 в 09:41.

Наталья(Fernis),спасибо)Там одна дамочка,нашла в соц.сети авторскую разработку,есть по ней пару вопросов,но в целом горю желанием ее вышить.Вот она:

Фуксии в акварели в процессе №60262
Fernis
Fernis, 19 ноя 2014 в 10:26.

у дамочки еще и птички 2 штуки ) будет интересно и за этим процессом понаблюдать ) а судя по вашим постам аж за 2-умя такими процессами )

Декретница
Декретница, 19 ноя 2014 в 10:34.

Да,попугайчики,не люблю попугаев,они противно так чирикают постоянно,но в самой картине нравятся.Я постараюсь до нового года фуксии закончить,хотя работа немаленькая,чтобы ее успеть за полтора месяца сделать.Если не успею-потихонечку начну дамочку вышивать.

Fernis
Fernis, 19 ноя 2014 в 12:30.

ну совсем не все попугаи противно чирикают ) ну тут и в самом деле зависит еще от любви ) я попугаев держу дома уже 24 года и просто не представляю как можно жить без них ) Сейчас у меня живет вот этот желтенький солнечный зайчик по имени Геша ) голос абсолютно не противный да и редкий совсем ) у меня есть подружка, которая специально звонит чтобы послушать его ) В основном он бегает по квартире а смешно мурчит )) Извиняюсь за оф топ )

Фуксии в акварели в процессе №60291
Декретница
Декретница, 19 ноя 2014 в 13:30.

Да,наверное тут зависит от любви к тому или иному животному,я свою кошку считаю вторым ребенком и ношусь с ней,как говорят,с писаной торбой,а муж ее терпеть не может,хотя она ни разу ему ничего плохого не делала.Зато у его мамы аж два попугайчика и она их холит и лелеит,один даже целует клювом,если попросишь,но чирикает ужасно,так надоедает,бррр.Кстати,тот который целует очень похож на Вашего,такой же окраски,только по-моему еще зеленое пятнышко на голове есть.

Декретница
Декретница, 27 ноя 2014 в 16:37.

Отшит верхний ряд или 4 листа схемы из 12.

Фуксии в акварели в процессе №61028
svetikVv
svetikVv, 27 ноя 2014 в 16:45.

Получается действительно будто акварелью рисуете, здорово.

ЖенькаГриненко76
ЖенькаГриненко76, 27 ноя 2014 в 17:05.

Ой, какая красота!!!! удачи вам)

Написать ответ

В избранном у bleva, oxanat, Аллёнка1912, ila87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)