Любимый цветок

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
aleka3
aleka3, 11 ноя 2014 в 19:36.

Ой, ну вот никак не могу объяснить! Да не означает большое разрешение бОльшего количества крестиков! Большое разрешение оригинала означает более качественную схему, вот и все, более проработанную. А прогнать можно было даже здесь. Никаких особых навыков для этого, как вы наверное поняли уже, не требуется. Просто вышивка получилась бы более объемной, не такой размытой.
Вот представьте: вы предлагаете программе взглянуть на картинку с маленьким разрешением. Что она видит? Размытую картинку. Что выдает? Размытую схему (неважно - большую или маленькую). Вы даете программе картинку четкую, с приличным разрешением. Что она видит? Четкую картинку. Что выдает? Проработанную четкую схему (неважно, большую или маленькую).

Ludmila_A_A
Ludmila_A_A, 7 дек 2014 в 22:02.

Вот что имеем на сегодняшний день

Любимый цветок №61757
Ludmila_A_A
Ludmila_A_A, 7 дек 2014 в 22:11.

Фотка с телефона, наверное не очень четкая.
Не решилась менять какие либо цвета, иду точно по схеме.
Когда закончу работу пройдусь по цветочкам бэком.
В принципе мне, как дилетанту, результат пока нравится.

milotan
milotan, 7 дек 2014 в 23:07.

и мне очень нравиться!

zykov19
zykov19, 7 дек 2014 в 23:09.

а мне как дилетанту очень нравится

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 дек 2014 в 06:44.

Мне тоже очень нравится.

Ludmila_A_A
Ludmila_A_A, 8 дек 2014 в 07:38.

Спасибо, девочки!
Честно говоря переживала. Выкладывать или нет.

ollbeg
ollbeg, 8 дек 2014 в 08:33.

Так и хочется некотором нашим "мастерицам" вопрос задать: и что плохого в этой замечательной вышивке? Очень даже привлекательно получается! Не слушайте людей, привыкших хвалит только себя! Выкладывайте все, что вам захочется!

Fernis
Fernis, 8 дек 2014 в 09:28.

Ну вот ) я как чувствовала, что все будет хорошо ) По моему нет ничего страшного вообще ) цвета не слились в один, видны оттенки, беком чуть пройдете вообще будет идеально, но даже без бека вполне достойно смотрится.

Ludmila_A_A
Ludmila_A_A, 15 дек 2014 в 15:49.

А это моя отдыхалочка. Серия "Коты" от Риолиса. Схему нашла в интернете. Нитки "Гамма" подобрала сама . Хочу всех четырех собрать в одну рамку. Вышиваются легко и быстро. Остался практически только фон.

Любимый цветок №62218

Написать ответ

В избранном у ila87, Darius.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)