Производители сложных схем: Golden Kite и другие

Вышивка крестомФорумДелимся схемамиПроизводители сложных схем: Golden Kite и другие
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (96)
Galyna66
Galyna66, 10 июн 2013 в 16:48.

Поможем Елене. Кто получил Марти Белл.
Девочки А еще есть производитель схем для гобеленов LEVRON. Кто сталкивался? У меня несколько схем.

Производители сложных схем: Golden Kite и другие №8438
Galyna66
Galyna66, 10 июн 2013 в 17:23.

и еще

Производители сложных схем: Golden Kite и другие №8440
Lilechka83
Lilechka83, 10 июн 2013 в 22:07.

Галина,и Вам огромное спасибо!
Девочки, я только выберу,что вышивать,вы новые картинки кидаете,одна лучше другой,и хочется все - а рук всего две,а времени и на одну не хватает.Теперь списка "хочух" хватит на несколько лет)))

Катериночка36
Катериночка36, 10 июн 2013 в 22:16.

Я тоже прикинула, сколько мне нужно лет - на все ,что хочу. И поняла... За жизнь все не успею, если только Бог даст пожить лет до 100...(((Или бросить работу, тогда управлюсь лет за 50))).
Галина, Аня я тоже хочу гобелены . Моя почта - kat-kym@yandex.ru (еще в личку продублирую просьбу).
Спасибо!

Lenanid
Lenanid, 10 июн 2013 в 23:42.

Ань, мне корабль не надо, если что. Я морскую тематику не люблю=)

kracota
kracota, 10 июн 2013 в 23:52.

Лен, ОК!
Кстати, фрегатой со мной поделилась одна девушка, она сейчас её вышивает, поэтому когда она собирала архив, нашла уже отшитые картины и перенабор в ПМ, я всем тоже отошлю. Ещё она поделилась со мной впечатлениями от вышивки, сказала, что одиночек там достаточно, но море получается отлично, как живое, ведь как уже известно воду сложно передать в вышивке. В общем судите сами)

ElenaB
ElenaB, 11 июн 2013 в 09:07.

Анечка! А мне все что с морем связано скинь пож-та!
У меня кум моряк и в своем новом доме у него будет его морская комната -кабинет! Он меня уже достал - выший мне корабль - а какой я не могу определится, он у меня придирчивый до одури, поэтому прежде чем начать вышивать корабль мне самой нужно определится! А так хочется вышить ВСЕ, но для этого нужно бросить работу и мастерскую!
Эх время время - где же ты?!
А адрес я в личку напишу!
Заранее благодарю!

GOGI
GOGI, 11 июн 2013 в 10:20.

Анечка, и мне, пожалуйста, скинь все схемы гобеленов.Это такая красота!!! Так хочется все их вышить! Одно жалко, это же жизни не хватит вышить все, что хочется... Моя почта elena_kyzmenkova@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

Galyna66
Galyna66, 11 июн 2013 в 12:10.

Всем кто не разобрался в переводе ниток Фуджико. Во вторй часть есть файл 177312-abfe4-26297690-m750x740.jpg там таблица перевода. Хомяки вечны, поэтому собирайте все.

kracota
kracota, 11 июн 2013 в 12:13.

Ага, Галя, согласна! Надо всё иметь по возможности) Время идёт, предпочтения меняются, сегодня ты одно хочешь вышить, а завтра другое. А когда выбор есть хомяк спокоен!

Написать ответ

В избранном у Zaneta12, Tanyach66, Ксенти95, Тinara и еще у 345 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (96)