Моя кошечка от И.Гармашовой, Хаед

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя кошечка от И.Гармашовой, Хаед
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (28)
lucifera
lucifera, 29 сен 2014 в 11:17.

нет почему по одной? по три) отрезаю сразу примерный кусочек и шью )

anyn
anyn, 29 сен 2014 в 14:29.

ооочень здорово!!! удачи в работе!!!

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 8 окт 2014 в 18:47.

Красиво получается:) видела эту картину отшитой на 14 канве полным крестом, смотрится замечатнльно

lucifera
lucifera, 8 окт 2014 в 18:52.

Дарина, а где? я так и не нашла где то ее отшив)самой интересно )особенно сам кот)

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 8 окт 2014 в 19:19.

Lucifera, пока я не могу скинуть ссылочку сижу с телефона, на выходеых обязательно скину:)

Валентина14
Валентина14, 8 окт 2014 в 22:38.

Какая красота.....
Я тоже в скором будущем надеюсь начать какого нибуть кота этой художници)))
Лёгких крестиков!!!

pik2105
pik2105, 8 окт 2014 в 23:01.

Виктория!!!! Во-первых огромнейшее спасибо за схемы, сейчас выбираю какую подругу сделать моему Рыжему,
во-вторых по ссылке, что предоставила Дарина, отшив там просто - класс,
и в третьих у тебя получается еще лучше, честное слово!!!!
Бог в помощь и легких крестиков!!!!!

lucifera
lucifera, 9 окт 2014 в 09:46.

Дарина , спасибо!! посмотрела )))класс! надеюсь так же будет))))

Всем спасибо за отзывы , скоро заканчиваю весь верх, покажу)

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 9 окт 2014 в 10:27.

Lucifera, пожалуйста:) у самой собран набор для этого котика, интересно смотреть на прлцесс полукрестом. Столько писали о том что ХАЕД нужно отшивать только крестом, а тут полукрест и карьину это ничуть не портит,а получается очень красиво:) желаю успешного и быстрого продвижения =)

Elena57
Elena57, 9 окт 2014 в 11:12.

про крест или полукрест у Хаеда ничего не слышала. а вот то, что его схемы надо перенабирать, чтобы увидеть виртуальный отшив - это на 100 процентов. не все схемы хороши, и на перенаборе сразу вылазят всевозможные косяки: и пятнистость, что особенно неприятно на лицах, и появление "лишних" цветов (чаще всего почему-то бордовых)... тем более, что в ПМ можно что-то подправить, убрать необоснованные одиночки, например, малокрестные цвета и т.п. а вот то, что следует принимать в расчет, работая со схемами Хаеда, так это 25 каунт канвы. не случайно он его и рекомендует. но в конечном итоге, можно выбирать и другой (размеры картины и пиксельность тогда могут проявиться)... Вика, успеха в работе! кошечка будет классная!

Написать ответ

В избранном у inna33, Ирина20734, Elrondiel, knoppa170115 и еще у 33 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (28)