Очарование

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (31)
hsvetlanav
hsvetlanav, 1 фев 2015 в 12:39.

alehka, а я вот начала с другого угла и мне как-то не показалось что вышивается легко. Амадео тоже писала что легко. У меня нет претензий к ниткам и канве, а вот со схемой тяжеловато. Может из-за того что начала с темного куска. У вас получается великолепно. Удачи и легкой вышивки.

alehka
alehka, 1 фев 2015 в 13:43.

hsvetlanav, добавляйте фото, если хотите, устроим мини-совместник)) я когда до тёмного дойду, поделюсь впечатлениями. Просто до этого я шила работу на 18 канве, парковкой. Может мне из-за этого теперь эта лёгкой кажется)))

mila285_2014
mila285_2014, 1 фев 2015 в 14:26.

Очень красивый сюжет!Девочки, удачи Вам!Интересно будет понаблюдать за процессом!

татьянакорбут
татьянакорбут, 1 фев 2015 в 16:13.

alehka, замахнулась вышить одну картинку, и нашла схему на неё у HAED, если честно, качество не впечатлило сразу, а как увидела отшив, то отказалась напрочь от этой схемы, потом мне попалась схема этой же картинки от "Белоснежки", и тоже с отшивом, так там на меньшее количество цветов лучше результат, чем у HAED. Я считаю, что не надо ориентироваться только на имя производителя, везде бывают достоинства и недостатки, а ещё и кому как нравится. Я думаю, что у Вас всё получиться замечательно. Удачи и лёгких крестиков!

alehka
alehka, 1 фев 2015 в 17:55.

Девочки, спасибо!!!

Татьянакорбут, я не отрицаю, что конкретно эта схема у Белоснежки не самая идеальная. Но, Хаедовская мне вообще не нравится)) Кроме того, уже есть человек, кому потом достанется эта работа, так что у меня теперь есть дополнительный стимул))

Спасибо вам за поддержку!

hsvetlanav
hsvetlanav, 3 фев 2015 в 12:45.

alehka, спасибо за предложение выложить свой отшив. На неделе постараюсь выставить, только немного дошью))

Sveta38
Sveta38, 3 фев 2015 в 12:56.

А вот и совмесничек образовался. Теперь будет вдвойне интересней наблюдать за процессом, вернее за процессами.

hsvetlanav
hsvetlanav, 5 фев 2015 в 16:13.

Как и обещала выкладываю свой кусочек работы. Полностью показать не могу, т.к. вышиваю вертикальными столбиками от начала до конца. В скором времени смогу выставить и следующий кусочек. Правда фото получилось неудачное убегала с дочерью на тренировку, а вечером уже передвинула вышивку.Ну, в общем, вот что получается.

Очарование №67430
alehka
alehka, 6 фев 2015 в 17:48.

Мне нравится))) и самой наблюдать интересно будет, тем более, что вышиваем мы с разных сторон! Я тоже постараюсь на днях выставить свое продвижение!

alehka
alehka, 6 фев 2015 в 17:49.

Светлана, а у меня к вам такой вопрос. Я сверху вышиваю небо и мне кажется, что цвета 22 и 42 одинаковые. Присмотрелась, вроде 42 чуть посветлее, но глаз сломать можно. Вот думаю, может у меня в наборе косяк. А как у вас?

Написать ответ

В избранном у Irina_Aleksandrovna, ivachelena, ТЁТЯОКСАНА, Diprincess и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (31)