Женские портреты

Вышивка крестомФорумВсе остальноеЖенские портреты
Страницы: 1
lucha28
lucha28, 25 май 2014 в 19:57.

Уважаемые девушки, я вижу что очень многие вышивают женские портреты и у меня возник вопрос, почему? Психологи и социологи в один голос твердят, что образ иных женщин воспринимается как конкурентный, а тут осознанное создание иных образов, над которыми и года и морщины не будут властны и они всегда будут прелестны, чего не скажешь про нас - реальных . Что вами движет?

Diprincess
Diprincess, 25 май 2014 в 20:00.

Для меня вышивать женские портреты намного интересней чем пейзажи или животных. Тем более это красиво.

сталенка
сталенка, 25 май 2014 в 20:13.

Всеми нами движет одно:КРАСОТА,ибо она,как известно,спасет мир.Мне самой очень нравится вышивать да и рисовать портреты женщин,девушек,детей.Хотя и пейзажи,и другие темы мне очень интересны.Главное чтобы сюжет радовал глаз и поднимал настроение.

looolito4c
looolito4c, 25 май 2014 в 20:29.

Конкурентный?Нет , скорее тот образ который вдохновляет, образ красоты и грации.А как весело деток вышивать.!

Женские портреты №44814
Yulia_92
Yulia_92, 25 май 2014 в 21:34.

женская красота несравнима ни с чем!
Попробуйте и вы, понравиться, обещаю:)

lucha28
lucha28, 25 май 2014 в 23:41.

случай из жизни - в начале двухтысячных на наших экранах появилась Руслана Писынка и вот некоторые мужчины, забыв про футбол, баню и авралы, в 21.00 садились у телевизора и можно сказать с трепетом ждали прогноз погоды, который Писынка вела. А прикол в том, что прожив с женами не один десяток лет, заставляя их сидеть на диетах и ходить в спорт клуб, они глядя на даму 52-54 размера, говорили, что теперь понимают, что такое идеал женщины. Так вот , может кто-то случайно и вышьет идеал для вашего мужчины и он начнет вас с вышитым идеалом сравнивать?

сталенка
сталенка, 26 май 2014 в 11:12.

Если доверяешь человеку,если он любит в тебе не только смазливенькую внешность,но и ценит твой внутренний мир,то бояться не стоит.Но я говорю о людях разумных(не считая жигало,казанова и т п )А красота всегда привлекает и дает стремление к подражанию.Она как стимул для каждого-стань лучше,бери пример с меня.

Написать ответ

В избранном у Yulia_92.

Страницы: 1