Добавить новую работу

Вышивка «Моя многострадальная "Купчиха"»

Вышивка крестомАвторыjkmufcthuttdf_РаботыМоя многострадальная "Купчиха"
Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «Моя многострадальная "Купчиха"»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
14

Комментарии к работе «Моя многострадальная "Купчиха"»

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 6 июл 2017 в 12:07.

Размер готовой работы 48х48, схема ГК , первая и ...последняя. Нитки СХС Вышивала - мучилась - бесконечное количество одиночек, странные цвета (кошка - темно зеленая), непроработанность, алогичность самой схемы. Не вышивание,а ковыряние....
Никак не пойму зачем блендовать цвета, если палитра у ДМС 447 цветов, что нельзя найти нужный?
Какой полутон может дать смешение голубого с коричневым?Короче, раз 18 хотела бросить и только природное упрямство позволило закончить работу... Но к ГК я больше ни ногой...Получилась купчиха в стиле Ван - Гога. пойдет кому-нибудь на подарок...

imandra
imandra, 6 июл 2017 в 13:42.

Хоть убейте меня, я не верю, что это схема ГК!

Таракока
Таракока, 6 июл 2017 в 14:20.

Дааа! Действительно, работа сделана колоссальная, а результат не очень. Но вы все-таки героиня,что "добили" эту купчиху. Терпения и настойчивости вам не занимать. Желаю вам больше таких схем не вышивать.Удачи вам.

tamriko1
tamriko1, 6 июл 2017 в 14:51.

Качество снимка не позволяет судить о конечном результате, поэтому сложно сказать ГК это или нет, работа колоссальная, да тоже вышиваю ГК и думаю уж очень много блендов и одиночек и не всегда оправданных, особенно когда вышивается задний план. По поводу зачем смешивать совершенно разные по цвету нити, фишка в том, что когда используешь ДМС, а не китайский аналог, бленд получается естественным, сама с этим столкнулась, когда вышивала итальянку от ГК, теперь пытаюсь быть осторожней при замене цвета, если вижу, что бленд - пестрота, покупаю ДМС и как правило, получается естественный цвет. А Вы молодец! В любом случае это опыт и развитие.

2GINTARE
2GINTARE, 6 июл 2017 в 16:41.

Да ,это самая большая ваша ошибка,что меняли нитки,у этой фирмы схемы создается изключительно в нитках дмц,обязательно оригинального производства,и даже не вкоем случае нельзя менять китайским аналогом,,не говоря уж о нитках других фирм!

discodriver
discodriver, 3 авг 2017 в 22:12.

Вы молодец, что дошили всё-таки эту работу.

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 4 авг 2017 в 06:21.

Спасибо всем за проявленный интерес к этой работе.Но все-таки еще раз убеждаюсь ( и это подтверждают многочисленные отзывы в инете), что ГК это ПРОГОН, и отсюда непроработанность схемы, множество одиночек, странное смешение цветов... Ведь программа не вышивает! Надо либо дорабатывать схему самой, либо покупать проработанную, либо просто за неё не браться!

Оставить комментарий